Спорт глухих

Кубок России по спорту глухих (плавание)

С 22 по 26 июня 2021 года во Дворце водного спорта "Сура" в Пензе прошел Кубок России по спорту глухих (плавание)

25 июня

Мужчины

50 м в/с

Андрей Живаев (Саратовская обл.)
Илья Сарыкин (г. Москва)
Мирон Денисов (г. Москва)

100 м брасс

Александр Дятлов (Ростовская обл.)
Никита Сёмин (г. Москва)
Владислав Кутырев (респ. Башкортостан)

200 м на спине

Марк Трошин (Московская обл.)
Роман Лавров (г. Москва)
Игорь Журавлев (г. Москва)

50 м баттерфляй

Денис Мартыненко (г. Москва)
Андрей Живаев (Саратовская обл.)
Степан Скосырский (Томская обл.)

400 м в/с

Филипп Торишний (Саратовская обл.)
Виталий Калугин (г. Москва)
Степан Скосырский (Томская обл.)

100 м комплексное плавание

Виталий Оботин (Приморский кр.)
Андрей Живаев (Саратовская обл.)
Мирон Денисов (г. Москва)

Эстафета, 4х100м в/с

Москва (И. Сарыкин/Р.Лавров/Ф.Муратов/М.Денисов)
Саратовская область (И.Тришкин/А.Живаев/А.Парусенко/Ф.Торишний)
Центральный федеральный округ (М.Трошин/С.Махненко/М.Тимашков/Н.Петроченков)

Женщины

50 м в/с

Ольга Ключникова (Пензенская обл.)
Полина Земскова (Красноярский кр.)
Дарья Танян (г. Москва)

100 м брасс

Кристина Шаяхметова (Саратовская обл.)
Елизавета Барбатина (Ростовская обл.)
Ксения Тихонова (Астраханская обл.)

50 м на спине

Ольга Ключникова (Пензенская обл.)
Полина Барахтенко (Новосибирская обл.)
Полина Скорюпина (Калининградская обл.)

50 м баттерфляй

Ольга Ключникова (Пензенская обл.)
Анастасия Королева (респ. Татарстан)
Алена Алексеева (Кемеровская обл.)

400 м в/с

Виктория Терентьева (Астраханская обл.)
Полина Билалова (Свердловская обл.)
Кристина Вейс (г. Москва)

100 м комплексное плавание

Ольга Ключникова (Пензенская обл.)
Елизавета Барбатина (Ростовская обл.)
Элеонора Брыканова (г. Москва)

Эстафета, 4х100м в/с

Москва (Д.Танян/Н.Малькова/М.Карпова/К.Тулякова)
Саратовская область (А.Новосельцева/В.Саченкова/К.Шаяхметова/Д.Альберти)
Сибирский федеральный округ (П. Земскова/Э.Ищенко/А.Алексеева/П.Барахтенко)

24 июня

Мужчины

200 м в/с

Андрей Живаев (Саратовская обл.)
Мирон Денисов (г. Москва)
Виталий Калугин (г. Москва)

100 м баттерфляй

Денис Мартыненко (г. Москва)
Степан Скосырский (Томская обл.)
Андрей Живаев (Саратовская обл.)

200 м брасс

Никита Сёмин (г. Москва)
Александр Дятлов (Ростовская обл.)
Фёдор Матюшин (Саратовская обл.)

400 м комплексное плавание

Виталий Оботин (Приморский кр.)
Степан Скосырский (Томская обл.)
Вадим Волков (респ. Башкортостан)

50 м на спине

Марк Трошин (Московская обл.)
Денис Мартыненко (г. Москва)
Игорь Журавлев (г. Москва)

800 м в/с

Филипп Торишний (Саратовская обл.)
Фернандо Муратов (г. Москва)
Виталий Калугин (г. Москва)

Женщины

200 м в/с

Виктория Терентьева (Астраханская обл.)
Дарья Танян (г. Москва)
Полина Скорюпина (Калининградская обл.)

100 м баттерфляй

Полина Билалова (Свердловская обл.)
Алена Алексеева (Кемеровская обл.)
Ксения Седова (Нижегородская обл.)

200 м брасс

Елизавета Барбатина (Ростовская обл.)
Кристина Шаяхметова (Саратовская обл.)
Ксения Тихонова (Астраханская обл.)

400 м комплексное плавание

Полина Билалова (Свердловская обл.)
Елизавета Барбатина (Ростовская обл.)
Ксения Левашова (г. Москва)

50 м на спине

Ольга Ключникова (Пензенская обл.)
Элеонора Брыканова (г. Москва)
Полина Барахтенко (Новосибирская обл.)

Смешанная эстафета, 4х100м в/с

Москва (И. Сарыкин/М.Денисов/Е.Тургенева/Д.Танян)
Саратовская область (А.Новосельцева/И.Тришкин/К.Шаяхметова/А.Живаев)
Сибирский федеральный округ (С.Скосырский/П. Земскова/Н.Емаков/А.Алексеева)

22-23 июня

Мужчины

100 м в/с

Мирон Денисов (г. Москва)
Андрей Живаев (Саратовская обл.)
Марк Трошин (Московская обл.)

200 м баттерфляй

Степан Скосырский (Томская обл.)
Денис Мартыненко (г. Москва)
Александр Михайленко (г.Москва)

100 м на спине

Марк Трошин (Московская обл.)
Роман Лавров (г. Москва)
Игорь Журавлев (г. Москва)

50 м брасс

Александр Дятлов (Ростовская обл.)
Никита Сёмин (г. Москва)
Мартин Фомин (г. Москва)

200 м комплексное плавание

Виталий Оботин (Приморский кр.)
Никита Сёмин (г. Москва)
Мирон Денисов (г. Москва)

Женщины

100 м в/с

Виктория Терентьева (Астраханская обл.)
Дарья Танян (г. Москва)
Полина Земскова (Краснодарский кр.)

200 м баттерфляй

Полина Билалова (Свердловская обл.)
Анастасия Королева (респ. Татарстан)
Ксения Левашова (г.Москва)

100 м на спине

Ольга Ключникова (Пензенская обл.)
Элеонора Брыканова (г. Москва)
Полина Барахтенко (Новосибирская обл.)

50 м брасс

Кристина Шаяхметова (Саратовская обл.)
Ксения Тихонова (Астраханская обл.)
Елизавета Барбатина (Ростовская обл.)

200 м комплексное плавание

Полина Билалова (Свердловская обл.)
Елизавета Барбатина (Ростовская обл.)
Полина Скорюпина (Калининградская обл.)

800 м в/с

Полина Билалова (Свердловская обл.)
Виктория Терентьева (Астраханская обл.)
Полина Скорюпина (Калининградская обл.)

Смешанная эстафета, 4х100м комплексное плавание

Москва (Э.Брыканова/В.Понятовский/Н.Семин/Д.Танян)
Саратовская область (В.Саченкова/И.Тришкин/К.Шаяхметова/А.Живаев)
республика Башкортостан (С.Торопов/А.Курмаева/В.Кутырев/Ю.Калинич)


По материалам сайта osfsg.ru

27 июня 2021 г.

Обсуждение

  • Авторизоваться через

Добавить комментарий