Чемпионат России по спорту глухих (футзал)
С 10 по 20 апреля 2021 года во Двореце спорта "Заря Каспия" в Астрахани прошел Чемпионат России по спорту глухих (футзал)
Итоги
18 апреля
Матч за 15-16 места
республика Дагестан - Волгоградская область 4:8
Матч за 13-14 места
республика Северная Осетия - Московская область 5:0
Матч за 11-12 места
Амурская область - республика Татарстан 4:2
Матч за 9-10 места
Пермский край - Свердловская область 2:4
Матч за 7-8 места
Астраханская область - Брянская область 5:0
Матч за 5-6 места
Нижегородская область - Ульяновская область 3:5
Матч за 3-4 места
Санкт-Петербург - Новосибирская область 5:0
Финал
Самарская область - Воронежская область 0:6
17 апреля
Матчи за 13-16 места
Республика Дагестан - республика Северная Осетия
Волгоградская область - Московская область
Матчи за 9-12 местаАмурская область - Пермский край 5:5 (пен. 4:5)
Свердловская область - республика Татарстан 8:3
Матчи за 5-8 местаАстраханская область - Нижегородская область
Ульяновская область - Брянская область
ПолуфиналыСанкт-Петербург - Самарская область 0:2
Воронежская область - Новосибирская область 6:0
15 апреля
Матчи за 9-16 места
Амурская область - Республика Дагестан 11:0
Волгоградская область - Свердловская область 1:2
республика Северная Осетия - Пермский край 1:1 (пен 3:4)
Московская область - республика Татарстан 1:1 (пен 2:4)Четвертьфиналы
Воронежская область - Астраханская область 7:1
Санкт-Петербург - Ульяновская область 1:1 (пен.3:2)
Новосибирская область - Нижегородская область 3:2
Самарская область - Брянская область 3:2
14 апреля
3-й тур
Группа А
Новосибирская область - Амурская область 4:0
республика Северная Осетия - Алания - Воронежская область 1:3Группа В
Самарская область - Волгоградская область 4:1
Санкт-Петербург - Московская область 3:1Группа С
Брянская область - Ульяновская область 3:2
Свердловская область - республика Татарстан 0:1Группа D
Пермский край - республика Дагестан 8:2
Астраханская область - Нижегородская область 2:3
12 апреля
2-й тур
Группа А
Воронежская область - Новосибирская область 4:2
республика Северная Осетия - Алания - Амурская область 1:3Группа В
Санкт-Петербург - Волгоградская область 1:1
Московская область - Самарская область 2:5Группа С
Свердловская область - Ульяновская область 2:5
республика Татарстан - Брянская область 0:1Группа D
республика Дагестан - Нижегородская область 1:2
Пермский край - Астраханская область 1:6
11 апреля
1-й тур
Группа А
Новосибирская область - республика Северная Осетия - Алания 4:2
Воронежская область - Амурская область 6:1Группа В
Волгоградская область - Московская область 5:5
Самарская область - Санкт-Петербург 0:2Группа С
Ульяновская область - республика Татарстан 8:3
Брянская область - Свердловская область 2:3Группа D
Нижегородская область - Пермский край 4:3
Астраханская область - республика Дагестан 6:1
Напишите комментарий