Спорт глухих

Состоялась встреча по вопросу развития компьютерного спорта глухих в России

9 марта 2021 года на киберспортивной арене YOTA ARENA состоялась встреча по вопросу развития компьютерного спорта глухих в России.

В мероприятии приняли участие президент Сурдлимпийского комитета России Александр Романцов, президент Общероссийской спортивной Федерации спорта глухих Валерий Рухледев, президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит.

В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества СКР, ОСФСГ и ФКС, а также проведение первого Кубка ОСФСГ по компьютерному спорту среди глухих. По итогам встречи стороны договорились подготовить Соглашение о взаимном сотрудничестве.

По материалам сайта osfsg.ru

11 марта 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 11.03.2021 22:35
Ещё один распил....
Пользователь
Гость 11.03.2021 23:33
"...президент Общероссийской спортивной Федерации спорта глухих Валерий Рухледев..."

А что, Рухледева уже выпустили, извинились и наградили почетной золотой медалью от ЦП ВОГ за "многолетнюю успешную работу" на посту президента глухих?

Ну непотопляемые - присосались к воговской кормушке, никак не оторвёшь даже под угрозой тюрьмы и расстрела...)))
И если такие "кадры", как Рухледев, несмотря на громкие скандалы с деньгами и имуществом, остаются в ВОГе на высших должностях, как ни в чем не бывало (да еще и при поддержке новоизбранного президента Иванова, которого тоже недавно наградили ВОГовским орденом - "рука руку моет?") - однозначно, та же компания спортсменов и будет, как прежде, "успешно рулить" ВОГовскими деньгами и имуществом... Ну теми, что пока еще остались... Страна чудес какая-то... )))
Пользователь
Гость 12.03.2021 00:22
Врата к сокровищнице киберспорта охраняют два дементора.
Пользователь
Гость 12.03.2021 11:14
РУХЛЕДЕВ!? ПОЗОРИЩЕ!!!!
Пользователь
Гость 14.03.2021 19:59
Компьютерный "спорт" - не спорт! Вряд ли Осфсг что то обломится от этой встречи. СТРАННО другое, как Романцов повелся на эту утку. Ведь это не соотвтеьсвует Уставу СКР!
Пользователь
Гость 15.03.2021 20:31
А шахматы? Это разве не спорт? С ума можно сойти, не имея соответствующей физическую подготовку, торчать за доской несколько часов на высоком уровне. Да ещё жуткая бомбическая атака на собственные мозги от перенапряга. Меня шахматы и компьютерные игры, честно говоря, не интересуют, но уважаю тех, кто втягивается в это и живёт этим. Могу только позавидовать им.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь