Сурдлимпийские Игры

Станислав Иванов: По уровню организации эти Игры превосходят две предыдущие Сурдлимпиады

Во время напряженного матча по керлингу между мужскими сборными России и Канады за игрой внимательно наблюдал вице-президент Всероссийского общества глухих Станислав Иванов. Пресс-центр турнира не мог не воспользоваться возможностью, чтобы не побеседовать с ним лично.

«Для меня это третья Сурдлимпиада. Могу смело заявить, что по уровню организации, компактности всех объектов, по гостеприимству нынешние Игры превосходят те, на которых мне довелось побывать. Это очень радует», – заявил он.

Говоря о настрое российской команды, он отметил, что успел пообщаться с некоторыми спортсменами лично. «Настроение боевое, думаем только о победе, за этим и приехали. Напомню, что мы участвуем в подобных Играх впервые по трем видам спорта – это керлинг, горные лыжи, сноуборд . Замечу, что сегодня впервые в истории Сурдлимпиад россиянка взяла «золото» в сноуборде. Я думаю, что такая положительная тенденция продолжится и дальше, – подчеркнул вице-президент ВОГ. – Домашняя Сурдлимпиада накладывает дополнительную ответственность. Дома к спортсменам очень много внимания, для них ведь это не привычно. Надеемся, что это только придаст им дополнительные силы, они соберутся и дадут бой!» – в заключение добавил он.

30 марта 2015 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 30.03.2015 20:18
Станислав ИВАНОВ!ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА НАШУ СБОРНУЮ ПО ХОККЕЮ,ТАМ ЗАСЕЛИ ПАРАЗИТЫ СЛЫШАШИЕ,ВАМ НЕ ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬ.ВЫ СЛЫШЕТЕ ИХ РАЗГОВОРЫ!
Пользователь
Гость 30.03.2015 20:21
На фото так и понятно,грызет руку думая как спрятать этих паразитов.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь