Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, XaXa → Чужие письма. Чужая жизнь.

Чужие письма. Чужая жизнь.

Эта история продолжается уже второй год.

Однажды получила по электронной почте письмо от одного, в котором рассказывалось, о том как он был самым вредным насекомым со спинкой черненькой, брюшком беленьким и лапками в навозе. То бишь дачником на своих сотках в заслуженные выходные. Ошибся адресом-  поняла сразу, тк я его совершенно не знала. Ну с кем не бывает. Но мне потом пришло от него второе, затем третье письма с описанием своей жизни. Засучив рукава и попыхтев, написала ему письмо и предупредила об этой ошибке. В ответ он рассыпался извинениями и благодарностью за это предупреждение. Под НГ в моем ящике лежало письмо с открыткой. Ба! Знакомый адрес, опять он! Это была рассылка и поэтому мне был виден список адресов его контактов. Мое чело разгладилось, ответ найден: мой электронный адрес отличался от адреса настоящего адресата всего лишь на одну букву да и по звучанию они были похожи. Элементарно! Сейчас и поныне продолжаю иногда получать от него письма. Таким образом я стала невольной свидетельницей чужой жизни незнакомого человека. Чужая жизнь сквозь призму писем.



 


Настроение: Вихрь в моей душе, как у девчонки на картинке
XaXa, 19.03.2011, 23:12

Комментарии

21.03.2011 11:22
А ведь можно было все письма переслать на тот,похожий адрес. А свой изменить... За благородное дело и на душе спокойно.
22.03.2011 19:21
Кент, Ваш совет, безусловно, хорош, но Вы меня не знаете, поэтому Вам невдомек, что я и так делаю- пересылаю эти письма. Изменить адрес я не могу, потому что не собираюсь менять из-за того, что он невнимательный. Я его ведь предупреждала, от этого он не стал чуточку внимательнее. А на душе у меня сейчас не спокойствие, а вихрь...Весна, однако )
22.03.2011 20:51
У меня другой случай. В рассылке увидел знакомый адрес которых не желает открываться. Терец

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.