Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, SickMan → 54. Странности тут, в дневниках

54. Странности тут, в дневниках

Необычно видеть в последнее время на нашем дневнике пустые и бессмысленные посты новоявленных "блоггеров".

Такое впечатление, что нахлынули настоящие "глухонемые", как любят говорить слышащие. Школьные предметы "Русский язык", "Литература" и "Развитие речи" им являются тягомотиной и неродной средой, я это понимаю, но все таки мысли, выражение требований и желания у каждого есть, что легко можно оформить в виде подачи информации. Писать не можете, так хоть бы на Ютубе рассказали обо всяком и транслировали сюда. Ну ладно, может это феномен "глухого блоггера" нового поколения - оставлять пустые посты и все поняли, о чем они речь. Я уже старый, советской школы, обойдусь словами русского языка, хоть не совсем силен в грамматике и в стилистике.

А теперь расскажу, как я получил небольшой "отпуск". Вчера вечером ко мне подошел врач и предложил завизировать отлучку до понедельника в обмен на небольшую услугу. Согласился, так как надо дома прибраться и приводить в порядок все квитанции. Врач дал мне большую стопку бумаг и попросил передать диссертацию одному товарищу в аэропорте.

Тяжело и долго ехал я до Домодедово, смог найти нужного человека в зале вылета. Передал бумаги и уехал назад. Что меня там удивило? Это очередь на рейс в Египет, в котором совсем неспокойно. Туристов туда меньше не становится!

Фотография прилагается


Так что пишите, делитесь впечатлениями. Дневники же тут, а не доска знакомств.


 


SickMan, 30.01.2013, 11:19

Комментарии

30.01.2013 13:47

После меня еще один новый пост с Приветом. Даже на него нельзя комментировать, автор заблокировал, видите.

Мир сошел с ума

30.01.2013 18:58
Бгггг, чего переживаешь? Да забей ты!
31.01.2013 13:31
Мда. Точно. Я 3 страницы пролистал, какие скучные дневники.
Писать не умеют
31.01.2013 13:49

Первому. Не переживаю, но смешно же одному писать тут. Где Алексы, Лины, Пойзоны, Мурмульки и Ларсены? Переехали на ЖЖ?

Второму. Я бы сказал, что 5 страниц впустую. На 6-ом нормальный контент.


31.01.2013 20:28

  ой, ну я даже не знаааю... пиши-не пиши, как правило, продуктивного диалога не получается. ибо все отмалчиваются. А вот очередь в Египет-это интересно...в Феврале у меня каникулы и я как раз думаю, куда податься.В Египет сравнительно дешево, но настораживают тамошние беспорядки.

01.02.2013 09:47
Здесь скучно! МойМир, ВКонтакт и Одноклассники интересно!
01.02.2013 13:19

 Iuliia, привет. Да, тут дохло с посетителями. Раз не боишься, то в Египет очень дешево. Вон столько русских летают туда.

Гость. Соцсеть - зло. А скучно здесь? Да.

01.02.2013 13:30
Iuliia, Ни в коем случае не езди в Египет. Во-первых мы далеко не всю информацию получаем по Египту, а СМИ многое умалчивают, как и умалчивают, что происходит сейчас в Ливии. Во-вторых все туристические места закрыты уже давно и туристов за пределами курортов не пускают. Это по информации турагента. Если вдруг надумаете самостоятельно купить билет в исторические места, при выезде из города стоят блок-посты, и Вас высадят из автобуса и отправят обратно в курорт.
В третьих, не следует забывать, что там все таки не христиане или люди близкой веры или системы ценностей. И есть шанс оказаться в заложниках.... Не стоит рисковать.

А русские в Египет ездят - бесщабашники они. И в большинстве - провинциалы, которые практически ничего не знают о происходящем в Египте.
01.02.2013 13:33
Насчет очередей в Домодедово, я тоже удивляюсь до сих пор, когда в Тунисе и Ливии "арабская весна" была в разгаре, поток русских туристов не сокращался. Иностранцы сразу реагируют на такие события и прекращают ездить. И в горячих точках только одни русские и украинские туристы:)
01.02.2013 22:52

Привет всем!  Считают, что ездить в Египет или другие неспокойные места - КРУТО! Моя знакомая с семьей(ребенку 3 года), в конце февраля поедут В Египет в Макади Бэй, уже оплатили путевки на каждого по 50 тыс. Говорила, что: зачем бояться.

02.02.2013 04:48
Вообще, там действительно неспокойно...наверное таки не полечу - не хочу, что бы мама переживала за меня. Может куда-нибудь в другое место или дождусь более тёплого времени года - тогда выбор значительно разнообразней.
03.02.2013 11:40

 Гостю. Думаю, что многие из стоящих на регистрацию купили путевку на Египет за месяцы назад. Не форс-мажорная ситуация же, чтобы выкидывать путевку 

Iuliia, хорошо что решила туда не ехать. Другие места есть. Февраль недалеко от равноденствия, значит подходят Тайланд, Гоа, Куба, если нацелена на море. Ура!

Lina. Привет. Это надо смелость. А я чуть-чуть эгоистический, себя люблю

04.02.2013 23:23

  ближе к весне и весь июнь - подготовка к экзаменам и, собссно, сами экзамены...Так что, уже аж на летние каникулы нужно планировать...отакэ :)

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.