Архив дневниковых записей

Доказать, что? А главное, кому? Зачем доказывать очевидное? Вы свои посты почитайте, тут гением не надо быть)
Надменность, повелительность, нетерпимость, снобизм, неспособность вести диалог и уж тем более дискуссию - эти качества обычно отталкивают людей, отсюда, как следствие, одиночество. А количество времени проводимое в интернете, только это подчёркивает. Вы так много говорите здесь, что вряд ли остаётся время и силы для общения с реальными людьми, я не имею ввиду бытовой тип общения. Да и зачем, ведь вы здесь гуру. Говорите всем, что правильно, что не правильно, определяете людей, многие прислушиваются, чем не божок. А имя и возраст, которые я осмелился предположить Вас настолько задели, что не остаётся никаких сомнений в вышесказанном. Серость, скрытность, озлобленность.

Мы далеко не такие, как о себе думаем. (с) Agripp


Нельзя все-таки судить по словам человека, как он пишет.

Те, кто сталкивался со мной в реальности ( а таких очень много), говорят обо мне совершенно противоположное.

Но есть такие, которые пишут якобы умные слова, добрые, веселые - а по жизни окажется совсем скучнейшим человеком, нудным очень.

Виртуал и реал - это все-таки разные среды, разные вещи... Очень сильно разные.

Это знают только умнейшие.


Agripp, ты испортил тему. Подражая другим, которые точно такие же слова и говорил мне... Писала же я тебе выше - не суди по нику, и никогда судимым не будешь. Ослушался ты, как Иван-дурачок, когда ему сестрица сказала - "Не пей водицы - козленочком станешь"...

Вот и стал ты козленочком. Потому что  ты с первых шагов умудрился испортить тему на форуме, пребывая в роли новичка.



 


Murmulka, 19.12.2011, 22:41
Комментарии блокированы.