Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Larsen → Приглашаем на специализированную ярмарку вакансий!

Приглашаем на специализированную ярмарку вакансий!

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Отдел содействия занятости инвалидов

ПРИГЛАШАЕМ ВАС

24 марта 2011 г.

НА  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ


для соискателей с инвалидностью

 Место проведения ярмарки: КЦСО «Мещанский».

Адрес: Переяславский пер., д.6.

Проезд: ст. м. «Проспект Мира».

Время проведения – с 11-00 до 13-00 часов.

На ярмарке вакансий Вы сможете:

     Встретиться с работодателями

     Подобрать будущее место работы

     Воспользоваться консультациями психологов и других специалистов службы занятости.

ГУ Центр занятости населения ЦАО г. Москвы

Телефоны: 916-15-53,  916-05-00 , 917-76-40

Факс:          916-29-53

ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЯРМАРКУ!

 

 


Larsen, 15.03.2011, 14:06

Комментарии

18.03.2011 20:52
Вы почему комменты блокируете в других топах? Иначе здесь все, что вы выкладываете - попахивает рекламой, коль нет комментов.
18.03.2011 20:57
Потому что мой коммент, написанный еще днем, этому рекламщику не понравился. без слов заблокирован.
18.03.2011 22:34
ну ясно-стыдно ведь, что там было написано: а там столько всего было написано, что целое досье можно сшить.
20.03.2011 12:34
нет, не потому. я не увидела смысла продолжать дискуссию о том, чего нет. поэтому, я считаю вправе запретить комменты в моем дневнике.Ничьи права я не нарушаю и не нарушила.Донести новость до людей-мое дело. кому надо,хочется что то узнать-найдут способ получить информацию больше. комменты оставьте при себе.
20.03.2011 13:22
Интересно. Ваша фраза в другой теме "Мы никому и ничего не должны", а что вы тут делаете??? Вам нет дела до глухих и слабослышащих, вам только урвать побольше денег за рекламу и я говорю, деньги решает все!
20.03.2011 20:57
Тут даже и бесплатно вешают рекламу - а глухие приходят со своей верой в то, что их возьмут на какую-нить работу, а эта фирма "ой, мы подумаем - посмсикаем", и все. Забыли.

Спрашивается, Ларсен, а зачем это ваше дело - донести такую новость? Безнадежную новость?
Сами заблокировали комменты - теперь непонятно, чем вы тут занимаетесь.
И хотелось бы вас попросить прекратить издеваться над глухими вот такими "вашими донесениями новостей до глухих".
Сначала РЕАЛЬНОЕ дело предложите, а не кота в мешке.

ПыСы: Вам мало возмущенных комментов? Вас это не настораживает то, что делает эта студия?
20.03.2011 21:15
вы каментщики. вконец обнаглели. годами стонете что никто работу вам не предлагает на блюдечке с каемочкой, не берут нигде, а как появляется человек, который эту работу предлагает, так начинаете на него наезжать. что, по вашему, реальное дело? то, которое подойдет ста процентам глухих? не бывает такого. кому вы нафиг такие то нужны, неблагодарные и брюзгливые? вот перестанет ларсен вакансии публиковать, начнете снова ныть что работу не предлагают и не берут нигде глухих... работа у вас такая, ныть публично
20.03.2011 22:50
Гость 20.03.2011 21:15

Хе-хе. Попробуй сам написать туда, получишь такой ответ - закачаешься. Потому что нормальная организация так поступать не будет.
20.03.2011 23:49
так что же, среди глухих и слабослышащих не найдется ни одного, подходящих их условиям? найдется. не подойдет вам. подойдет другим. а вакансии. подходящие именно вам, никто вывешивать не обязан. и кстати, ларсен, вообще то, как я понимаю,тоже сс. так что, прежде чем критиковать, кого то за то, что он что то делает, попробуйте сами что то сделать. а то развелось крикунов и брюзг. это называется потребительское отношение. нормальным организациям нужны разные специалисты и разные требования к ним. а по вашему, нормальная организация- это организация, которая возьмет вас на работу только потому, что вы инвалид по слуху. да. у вакансий, которые вывешивает ларсен, зачастую довольно высокие требования как по уровню образования. так и по уровню слуха. так что же теперь, вешать только вакансии для необразованных и абсолютно глухих? терпимее надо быть, господа, терпимее. вакансии "неправильные" чужие критиковать горазды, а свои "правильные" не вешаете.
21.03.2011 00:55
дело в том, что эта организация как раз неграмотно проводит кадровую политику. уже проверяли. и не раз.
ну нету у такой организации опыта проведения собеседования. ну нету.
а вывешивать и пробовать на глухих - это милое дело, типа проводить эксперименты над глухими.
21.03.2011 01:24
ну, а чего вы вообще хотите? чтобы они перестали вывешивать вакансии, или чтобы они предварительно с вами советовались на предмет необходимости? грамотная кадровая политика, это как? это когда хорошо глухим, или когда хорошо фирме? если вакансия вам не подходит, это значит, что она именно вам не подходит. и не значит, что у фирмы кадровая политика неправильная, потому что их вакансия не подходит вам. а опыт со временем приходит.
21.03.2011 01:46
Критики Ларсену полезны. В другой стране ее бы уволили за такое отношение, а вы, гость сверху, сами тоже обнаглели.
21.03.2011 02:05
откуда бы ее уволили? из сайта дн?)) да господь с вами, что вы сахарные что ли, особое отношение им видишь ли, надо. не нравится вакансия, не подходит, не суйтесь в контакты. и все довольны. кстати, я тоже критик. я критикую таких брюзг как вы. критики таким как вы, которые считают что все им должны, полезны тоже.
21.03.2011 04:45
Для начала попробуйте грамотное резюме на определенную вакансию отправить - вы получите глупые вопросы, когда ответы находятся в самом резюме. Этого оказалось достаточно, чтобы заподозрить в такой шарашкиной конторе.
Дело не в вакансиях, а дело в самих людях, которые как раз не разбираются в РЕЗЮМЕ.
21.03.2011 07:20
Гость 21.03.2011 02:05

Будьте предельно вежливы, если вы работаете в компании. Не красит ваши слова, если вы некоторых глухих называете брюзгами и крикунами и т.д. Если критикуют, значит Ларсен что то упустила.
21.03.2011 10:32
да не работаю я в компании в которой работает ларсен, и в компании, вакансии которой здесь вывешивают, тоже не работаю. с ларсен лично незнаком. согласен,что необходимо быть взаимно вежливым. но уж будьте добры, в критике сами попытайтесь критиковать конструктивно и вежливо. причем не меня. меня то можете как раз по разному. в случае чего я и сам в карман за словом не полезу. за сим прощаюсь, и более не встреваю. инцидент считаю исчерпанным
21.03.2011 11:08
дело не в критике. грамотно критиковать-тоже надо уметь. здесь неграмотная критика, потому что она является беспочвенной и необоснованной. К критике я отношусь весьма спокойно, ибо тоже полезно читать или слушать о себе. Но здесь грязью поливать может любой,кому не лень. Повторять то, что я писала всем и было стерто мною,не буду.не потому что,считаю, что кто то прав-не прав, а то что бесполезно биться об стену,доказывая, что ты не верблюд.
о компании и моей работе судить не вам. вы не специалисты своего дела,лучше не лезьте. Если считаете, что компания, где я работаю, вас коим образом унизило достоинство-приведите факт. если нет, то ваше слово ни стоит ничего. Да, я с/с, как написал Гость,но это ничего не меняет здесь. чем хуже устроен глухой или с/с, тем лучше ему тут, на ДН..вот такое вот впечатление.Зависть кругом и сплошь рядом. Занимайтесь самообразованием и образованием, и вы поймете и увидите намного больше, чем вы думаете в своем ограниченном пространстве.
Про резюме.
Если я сейчас начну говорить о резюме, которые поступают на наш ящик-то не то, что критики не хватит, да на такие резюме вряд ли кто смотреть станет.Тем не менее, хотелось бы, чтобы люди с проблемами слуха могли получать возможность устроиться на достойные места в крупных компаниях, с кем имеем сотрудничество, принимать участия в конкурсах, посещать курсы. Если вам этого не нужно,не интересно-что ж...Действительно,говорят..."не делай добра..."
Засим.
21.03.2011 12:02
Ларсен, посудите сами и размышляйте, почему вас не хвалят не только здесь, но и в комментариях главной страницы ДН. Это и есть минус. Тут нет никакой ЗАВИСТИ. Больше тут писать не буду, что толку, если считаете себя правым. Откланяюсь.
21.03.2011 12:11
а смысл похвал? не думаю, что она вывешивает вакансии для того чтобы ее хвалили. я вот знаю несколько человек, нашедших работу по вакансиям Ларсен. Вот мурмулька тут речь толкнула, а сама того не знает, что ее любимчик миша берр преспокойно нашел работу по вакансиям ларсен. и уже денежки зарабатывает. откланивайтесь уж поскорей, гость от 12:02
22.03.2011 19:26
Приглянулась мне одна вакансия, поговорила с работодателем и получила работу.

Так что от меня лично огромная благодарность Ларсен. Вы делаете благородное и полезное дело, вывешивая здесь вакансии. Спасибо!

Гостю от 12.11 респект и уважуха за то что, не побоялся быть одним-единственным оппозиционером здесь.
1
2

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.