Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Larsen → Design Studio Bezgraniz ищет талантливых и творческих людей с инвалидностью

Design Studio Bezgraniz ищет талантливых и творческих людей с инвалидностью

Design Studio Bezgraniz ищет талантливых и творческих людей с инвалидностью, стремящихся самореализоваться в индустрии дизайна и рекламы. Со свой стороны мы готовы предложить вам работу в инновационном start-up, с огромным потенциалом, заказчиков из первой сотни бизнесов России и мира, гибкий график, условии труда, сообразные вашим требованиям и возможностям, самое современное оборудование и программное обеспечение, постоянные заказы, работу в дружном коллективе, ориентированном на результат и поддержку коллег. Мы с готовностью рассмотрим все ваши предложения и наверняка найдём пути взаимовыгодного сотрудничества.

 

Мы ищем вас:

1.      Дизайнеры: Профильное образование (возможно неполное высшее), хороший вкус, исполнительность, инициативность, жизнелюбие, желание стремиться к большему и достигать этого, потребность самореализации в дизайн сообществе, знание профильных программ на профессиональном уровне, портфолио работ, желание зарабатывать действительно большие деньги.

2.      Креаторы, копирайтеры: Профильное образование (возможно неполное высшее), хороший вкус, исполнительность, инициативность, жизнелюбие, желание стремиться к большему и достигать этого, потребность самореализации в дизайн сообществе, идеальный русский язык, свобода мышления, реализованные проекты.

3.      Менеджеры проектов: Профильное образование (возможно неполное высшее), хороший вкус, исполнительность, инициативность, жизнелюбие, желание стремиться к большему и достигать этого, потребность самореализации в дизайн сообществе, умение находить клиента, вести переговоры, добиваться поставленных задач, разбираться в тонкостях дизайнерского и рекламного бизнеса, знание английского на высоком уровне, знание немецкого (большой плюс), презентабельная внешность, ответственность и инициативность.

4.      Иллюстраторы: Профильное образование (возможно неполное высшее), хороший вкус, исполнительность, инициативность, жизнелюбие, желание стремиться к большему и достигать этого, потребность самореализации в дизайн сообществе, семидесятый уровень владения кистью и роллером, мышление визионера, непреодолимый поток креатива, умение пользоваться компьютером.

5.      Маркетологи, специалисты по рекламе:  Профильное образование (возможно неполное высшее), хороший вкус, исполнительность, инициативность, жизнелюбие, желание стремиться к большему и достигать этого, потребность самореализации в дизайн сообществе, способность к стратегическому мышлению, аналитический склад ума, знание способов и методов анализа рынка, способность защищать собственную точку зрения, презентабельная внешность, знание английского, творческий склад ума.

6.      Специалисты по айдентике: Профильное образование (возможно неполное высшее), хороший вкус, исполнительность, инициативность, жизнелюбие, желание стремиться к большему и достигать этого, потребность самореализации в дизайн сообществе, знание последних трендов в дизайне в сфере B2B, совершенное владение векторными редакторами, творческий склад ума, инициативность, исполнительность.

7.      Специалистов 3D: Профильное образование (возможно неполное высшее), хороший вкус, исполнительность, инициативность, жизнелюбие, желание стремиться к большему и достигать этого, потребность самореализации в дизайн сообществе, совершенное владение 3D редакторами, усидчивость, исполнительность, инициативность.

Звоните, пишите:

Пронин Илья Игоревич

Арт-директор

ООО "Маркеткомпас"

115191 Москва, 4-ый Рощинский пр., д.19, оф.908

т. (495) 958-05-99

e-mail: design@marketkompas.ru

skype: w0anerges
 


Larsen, 09.02.2011, 14:53
Комментарии блокированы.