Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Kent → «Мамы» и «папы» в Америке объявлены вне закона

«Мамы» и «папы» в Америке объявлены вне закона

Похоже, Америка уверенно закрепляет свое мировое лидерство в области маразма. В этом смысле апофеозом политкорректности, а также свидетельством ее окончательной победы над здравым смыслом следует считать закон SB 777, который недавно вступил в силу в Калифорнии. Закон предписывает всем школам штата отказаться от использования в образовательном процессе слов «мама», «папа», «муж» и «жена». Поскольку, по мнению законодателя, указание на половую принадлежность может «третировать представителей нетрадиционной сексуальной ориентации» и, кроме того, повлиять на формирование у детей негативного восприятия би- и гомосексуальных отношений. Упомянутый закон также предписывает учителям «не утверждать, что дети получаются в результате парных отношений женщин и мужчин», «сообщать детям о возможности хирургической и гормональной смены пола», а также… «позволить мальчикам ходить в женские туалеты, а девочкам — в мужские». Этот «законодательный акт» был подписан губернатором штата Арнольдом Шварценеггером, который до последнего времени имел репутацию идейного противника легализации однополых браков. Видимо, в известном своими «вольными» (если не сказать распущенными) нравами штате последние постепенно утрачивают статус меньшинства и начинают играть все более весомую роль в американской политике. А учитывая заявленное губернатором-терминатором желание баллотироваться на следующий срок, становится понятно, почему он так старается сделать приятное «нетрадиционному» электорату. (C)*(C) ***Я плакаль. Как же без мамы и папы???
 


Настроение: Тупо-рассеянное...
Kent, 23.01.2011, 21:07

Комментарии

24.01.2011 21:57
Театр абсурда.Зажрались они там все,не знают что нового придумать и ввести.
28.01.2011 09:18
Как будет вестись наше общение домашнее,когда исчезнут и такие слова, как "сын", "дочь","внук","внучка", "бабушка" и "дедушка"?
10.02.2011 13:09
Наверное,по имени.Хотя,не верю я а это!По крайней мере,мы,русские,никогда на это не пойдем
10.02.2011 13:18
Стафф уполномочен заявить.этот номер у нас не прокатит.терец
10.02.2011 16:47
Номер с полицией уже прокатили. Воры милиционеры теперь переоделись в форму полиции. Чего добились?
10.02.2011 19:30
Ну,зачем сравнивать то?Полиция-милиция-это госучреждение.Так? А семья-ячейка общества.Мы ж не госучреждение,нам не прикажешь маму,например,называть по имени,бабушку тоже.А уж на Кавказе и в азиатских странах,уважение к старшим глубокое,там тем более на это не пойдут.
12.03.2011 16:17
Идиотизм и дебилизм в Америке просто процветает!
А мы как попугайчики все на себе "примеряем", а вдруг пригодится?!
Такой диагноз точно не лечится!

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.