Архив дневниковых записей

30/03/2011

Всем доброго времени суток! Как поживаете? У вас уже чувствуется весна? :) У меня чувствуется-значительно потеплело, я уже хожу в туфлях :) У меня всё по-старому, редко здесь бываю, поскольку вся в учёбе. Я только из душа, жду, пока высохнет лак на ногтях и волосы ( феном стараюсь не сушить) и заодно решила написать вам пару словечек :) Я теперь блондинка :) нууу, не совсем блондинка....цвет получился золотисто-рыжий. Захотелось на весну чего-то новенького) 

Пока что всё на сегодня) может, выложу какие-то фотки на днях (не обещаю).  Пишите, как у вас дела, у кого какие планы на лето/отпуск? :)

 


Настроение: как всегда)
Iuliia, 31.03.2011, 01:36

Комментарии

31.03.2011 07:11
Здравствуй,Юлия!)Давно тебя не видно и не слышно было.У нас тоже весна чувствовалась),но зима отступать не хочет.За окном снег кружится,пасмурно.Погода капризничает,как беременная женщина)))) Сейчас снег летит,а через полчаса солнце сияет,этот же снег тает на глазах,а еще через 2 часа опять летит)))

Планов на лето пока никаких нет,как то не строятся они)

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.