Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Iuliia → Мысли о точках :)

Мысли о точках :)

Можно расстаться красиво, оставив после себя многоточие, приятные воспоминания, а при встрече-тёплая улыбка. А можно уйти, оставив жирную точку, мозолящую глаза, назойливую, как муха в знойный полдень; причём попутно пытаться причинить душевную боль. Глупо. Глупо хотя бы потому, что для того, что бы я могла испытать эту боль, я должна, как минимум, тебя любить. А так-мне совсем не больно.

 


Настроение: осенне-романтическое :)
Iuliia, 31.08.2010, 04:35

Комментарии

08.09.2010 21:28
Если исходить из мнения Лины,то получается,что допустим, я не должен быть открытым ни перед своими родителями,ни перед своими детьми,ни перед женой. Это мои близкие люди. И если меня ударят мои дети-это будет больно,очень больно. Но я буду знать,что заслужил этот удар,не так воспитал. Удар близких людей можно простить. Удар же друга,перед которым открыл свою душу,простить невозможно. Удар от друга считается за двойную порцию,очень больно,так как это считается предательством.
09.09.2010 21:03
Kent.
У каждого свое мнение...и свое право высказаться. Очень толково изложил, но если вы распахиваете двери души, открываете секреты, а вам вонзают нож, а потом просят понять и простить. Поймите правильно, человек может оступиться, все мы люди, но оступиться и предать намеренно это разные вещи...Только я знаю, что предательство страшно, если это очень близкий человек. Подруга и лучший друг, или другие - это не близкие, поэтому это не должно быть убийственно, это должно быть поучительно. А вот предательство любви не прощается (это для меня)...Извините не в тему...
09.09.2010 21:05
Я - Гость 09.09.2010 21:03
1
2

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.