Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Iuliia → Всем пока :)

Всем пока :)

Спасибо всем, кого я здесь "знаю" за приятную компанию) Но некоторые непорядочные личности начали писать сообщения от моего имени (Мишель), мне глубоко претит непорядочность и подлость и мне очень жаль, что на данном ресурсе это имеет место быть. А посему, что бы не портить себе нервную систему, я удаляюсь=) Не хочется в этом "вариться" и опускаться до выяснений отношений. Счастливо оставаться. П.С Мурмулька, мне вас искренне жаль :)
 


Настроение: лучше всех :)
Iuliia, 01.03.2010, 04:26

Комментарии

01.03.2010 06:01
Юлия, если вы увидели, что кто-то пишет от вашего имени, вы всегда можете обратиться к админу. Насколько я успела понять здесь на форуме, такое происходит со многими. И когда вот так возмущаются, то потом хулиганы перестают писать от чужого имени. Не вижу смысла в вашем уходе из-за каких-то хулиганов. Вы сами по себе очень позитивна. А это дорогого стоит :) если сходите на Бочелли, то напишите? :) буду ждать рассказа.
01.03.2010 09:08
Сразу Мурмулька виновата. Здорово она тебя так обидела, что ты уже готова покинуть систему, да?
Ну ну.
01.03.2010 10:35
Iuliia!Можешь сообщать нам,что такой коммент ты не писала.Оставайся здесь,Юлия!
01.03.2010 14:28
Я бы хотел обратить внимание, что каждый, имеющий свой дневник абсолютно не обязан посещать главную страницу дневников или дневники других пользователей. Достаточно заходить только в свой дневник, вести свои записи, отвечать на комментарии и все. Многие блоггеры не выходят за пределы своих блогов(дневников).
01.03.2010 17:24
Iuliia!!!

Не уходи!!! Мы тебя все любим!!!
01.03.2010 20:14
Зашла внести ясность. Я и Мишель - одно лицо. Те, с кем я здесь общалась об этом знают. У меня возникли разногласия с Мурмулькой по поводу висящих членов в её дневнике. В итоге она сама же перед собой извиняется от моего имени. Это ниже моего достоинства извиняться перед такими людьми. Дальше, я написала об этом пост в СВОЁМ дневнике. М МОЁ сообщение куда-то делось в неизвестном направлении со страницы дневников. Мне по боку Мурмулька, ушла я не из-за нёё-было бы много чести. Ушла я потому, как если пропадают мои же сообщения из моего же дневника, то это говорит о том, что кто-то имеет доступ к моему дневнику, кроме меня. Такая политика мне просто неприятна, неприятно, что кто-то может лазить в моём дневнике и стирать мои же сообщения.
01.03.2010 21:02
Iuliia, записи могут быть удалены, если они оскорбляют другого пользователя дневника, по жалобе пользователя.
01.03.2010 22:10
Дмитрий, я никого не оскорбляю. Если человек непорядочный, то я имею полное право это сказать,что я и сделала, причём в абсолютно вежливой форме в своём дневнике. И то, что без моего ведома оттуда что-то удаляется, потому как возможно кто-то вам пожаловался-это всёравно, что прийти ко мне домой и что-то взять без спроса.Меня сей факт просто поразил. Судя по всему, понятие свободы слова вам ни о чём не говорит. Я не могу находиться на ресурсе, гда мои слова контролируются по непонятной системе и удаляются потому что кто-то так захотел. В удалённом сообщении я написала, что Мурмулька непорядочный человек, поскольку она написала от моего имени себе же сообщение. Что тут оскорбительного, если это правда и это действительно непорядочно. Надеюсь, я дала исчерпывающие объяснения, уважаемый Дмитрий. Прежде, чем удалять, я бы вам посоветовала разобраться в проблеме и дать мне возможность объяснить вам свою точку зрения. Удачи.
01.03.2010 22:28
У меня тоже пропали некоторые посты. Решил сменить свой пароль. Я тоже предупреждал,что если будет бардак такой,то придется уйти.
Стафф.
02.03.2010 02:14
В угоду одной базарной бабы многие посты в форуме удаляются, это было тогда в диковинку, но со временем все приспособились, вот теперь и в дневниках стали удаляться свои записи если верить Iuliia (Мишелю), тогда это ужасно и удивительно, а ведь так все хорошо начиналось. Iuliia, будет намного проще, если Вы будете оставлять записи только под Вашим же ником с аватаркой на других дневниках.
02.03.2010 10:18
Iuliia, Вы свои суждения сделали на основании бездоказанного(!) факта, что гостевая запись подписанная под Вашим ником принадлежит другому.

Гостевые записи - это записи без привязки к конкретному нику, имени. Для этого они и предназначались.

Пытаться доказывать, что какая-то гостевая запись принадлежит автору дневника или кому-то другому по крайней мере неразумно. Подписаться может любой и под любым именем. И факта нарушения не будет.

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.