Архив дневниковых записей

19.03.2015

Всем привет!

Как у вас дела? Как собираетесь провести выходные? У нас светит солнышко и довольно тепло, что очень радует :) Завтра приедет в гости брат на выходные и я хочу заделать мясо на гриле :) Он тоже обитает здесь и тоже студент :)  Вчера получила результат письменного экзамена - сдала (ура!). Завтра утром еду в клинику, что бы мне поменяли аппарат.. Мне выдали новый, но звуки очень механические и у меня от этих звуков начинает дико болеть голова, поэтому они мне должны поменять на какой-то другой от другого производителя. 

Девочковое: получила пригласительный на унивеситетскую вечеринку - это довольно большой ивент, потому что для всех - как студентов, так и преподавателей со всех курсов, ну и я, как настоящая девочка, озадачилась вопросом плаТТичка :) до вечеринки еще месяц, но я уже сижу на сайтах он-лайн магазинов и ищу что-то симпатичное :) 

Уже 2 дня хожу вся в прыщах, а всё потому, что я съела шоколад... Раньше так кожа не реагировала на сладкое, но вот последних пол-года заметила, что если съем сладкое, особенно шоколад, то меня нещадно прыщит)) Так что, девочки, если у кого-то похожая проблема - ешьте лучше сладкие фрукты ))) ну его в баню - хожу как подросток 16 лет )) 

Так как весна наступила, мне нужно срочно красить волосы в какой-то цвет, еще не придумала какой, но покрасить хочется. Это у меня уже традиционное - меняю цвет весной :)) 

Берегите себя. Всем добра, весны и любви <3

 


Настроение: весеннее :)
Iuliia, 19.03.2015, 15:01

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.