Архив дневниковых записей

17.04.2013

Всем привет! У нас весна наконец-то, солнышко светит и я купила новые солнечные очки :) Готовлюсь к экзаменам - в этом году их будет 7. Как всегда, начинаю бояться сдавать - даже к психологу ходила:) У нас многие получают психологическую помощь, что бы избавиться от страха сдавать экзамены. Но я подумала, что лучше я потрачу это время на подготовку, а деньги - на новое платье. В общем, пришла к выводу, что ходить по психологам - не моё :) Что еще такого интересного вам написать... Думаю на летние каникулы посетить Британию. Есть программы для тех, кто хочет язык подучить (английский) - вот я хочу узнать, как и что и сколько это стоит. Если дорого, то вместо Британии поеду на Родину к родителям :) Как у вас дела? Как планируете провести летние отпуска/каникулы? :) 

желаю всем прекрасного весеннего настроения :)


 


Настроение: :)
Iuliia, 17.04.2013, 14:37

Комментарии

17.04.2013 15:05
Хорошая разрядка перед экзаменами - сходить на пешую прогулку на природу. еще лучше на побережье моря, реки, озера, пруда. Они хорошо снимают напряжение.

По Британии - в настоящее время Magna Oxford разрабатывает специальную программу для глухих на русском языке. Если будет интересно, могу прислать программу обучения.

Летние каникулы, много куда хочу, пока не знаю, что конкретно выйдет.
17.04.2013 17:33

 спасибо за коммент :) да, если Вам не будет затруднительно, то было бы интересно почитать программу :) в лесу гулять некогда, поэтому отдыхаю в зале - занимаюсь фитнесом :)

18.04.2013 22:28

Вместо фитнеса можно пешочком пройтись хотя бы километр по природе. Заодно подышите свежим воздухом. А в фитнес-зале, как я понимаю, воздух не обладает полезными фитонцидами от деревьев. Если в городе живете - можно хотя бы по парку променад устроить.
Мандраж перед экзаменами - это в порядке нормы. Но, как правило, я тряслась только перед теми экзаменами по тем предметам, которые мне почему-то плохо давались. В таком случае самый лучший выход - это пораньше лечь спать, главное выспаться, а там на экзамене как Бог даст. Даже если плохо знаешь предмет, твой богатый словарный запас может выручить :)  по крайней мере с его помощью можно растопить сердце экзаменатора :)

19.04.2013 00:31

 Здравствуйте :) спасибо за полезные советы:) живу в пригороде, лес совсем рядом, но пока еще холодно гулять. Так что, довольствуюсь залом :) Мне все предметы более-менее нормально даются, но все равно мандраж есть :) Что касается словарного запаса- спасибо, конечно, но все экзамены на датском или английском. Конечно, они принимают во внимание, что я иностранка, но на экзамене (устном) кроме моих преподов будет еще независимый цензор - вот его я и боюсь =))

26.04.2013 13:11
А где вы учитесь, если не секрет, что экзамены на английском и датском?)))
сама жуть как боюсь сессию...
26.04.2013 21:49
Ах,мне бы на юг выбраться...а то в моем родном краю и летом кофту не снять.Канеш я привычная,однако тепла тож как змее хочется.В Британию не хочу.
26.04.2013 21:55
Понятно,что вы Юлия,учитесь где-то типа Оксфорда.Хорошо,что бабки нашлись для этого.Не всем дано иметь карман не пустой.Эт я так,к слову.Мне интересно о программе для глухих русских.И к чему это им-тоже интересно.
29.04.2013 02:28

 гость, я на данный момент не учусь в Оксфорде...разве что смогу попасть туда на курсы языка, если таковые имеются:) или любая программа для улучшения английского в Британии.  Я учусь в Дании, сейчас в гимназии, сдаю экзамены и поступаю в универ на факультет экономики и права. Я не плачу деньги за образование, так что Ваше представление о моём богатстве как минимум слегка преувеличено :) получаю стипендию - мне хватает на личные расходы:) надеюсь, мой ответ Вас удовлетворил :) 

29.04.2013 22:37
интересно)) у вас датское гражданство или каким образом получили бесплатное обучение? любопытно очень, знаете ли)
30.04.2013 14:19

  Пмж. Я не понимаю, Вы с какой целью интересуетесь? Если тоже собираетесь в эту страну, то я могу ответить более обстоятельно и помочь какими-то советами, но не здесь, а где-нибудь в личных сообщениях. Если просто от нечего делать, то я ответила более чем достаточно, если принимать во внимание тот факт, что я даже не знаю Вашего имени, многоуважаемый Гость:) 

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.