Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Deliya → Мой небольшой подарочек. На память.

Мой небольшой подарочек. На память.

Ковырялась как-то в своих бумагах и наткнулась вот на этот стишок. Сразу вспомнились старые добрые времена :-) я чуть-чуть переделала этот стишок. Может, кто из моих хороших добрых знакомых-приятелей-друзей прочтет и тоже умильнется. . . Тут возможны несколько вариантов-1.от наивного стишка; 2.от ностальгии; 3.от еще чего-нибудь :) Как-то раз другана два Стадило и Бухило Приудариться решили За мадам за Сатирой. Языки точили едко, Вирши быстро сочиняли, И от коликов в животиках За бока держались ны. Как-то раз невзначай Выпали в осадок Стадушка и Бухошка, Превратившись в монолиты. Сам кудрявый пиит По бошкам им понадавал: 'Вы ж не збижайте Другана моиво!' Как-то раз от скуки Репу начали чесать Стадошик и Бухошик- Чтоб еще такого выпить, Чтоб башка секира сразу! И тут всплывает плавно На плотике дырявом Сама мадам сама Сатира, Грозно очами сверкая. С жутким воплем-ААА! Два другана драпанули. :-)
 


Настроение: Радужное
Deliya, 26.10.2010, 06:23

Комментарии

26.10.2010 20:44
И что хотела этим сказать Деля?
26.10.2010 21:30
Гость, очки надень, Деля ковырялась в бумагах и наткнулась на стих и выложила. Ностальгия. Что тут непонятного? Молодец, Деля! :)
27.10.2010 01:38
свистну гикну одобрямс я на ж.я
деля знаю по понятьям делит я
бухарил кошак добела в это время
зуб последний золотой стад отдая
в ту эпоху что назвала
ностальгия
я в полковничих погонах шеголяя
от сатиры злюки буки убегая
золотой тот зуб у стада клянчил я.терец
27.10.2010 09:18
Гость 26.10.2010 21:30

А вы понимаете??? Таких как вы единицы! Не пишут, значит не понятно что она хотела. Я за гостя от 26.10.2010 20:44 Простите, Деля!
27.10.2010 12:04
Я вот тоже не понимаю анониматоров,то бишь анонимов,чтоб понимать надо автора надо ник прилагать.терец
28.10.2010 08:29
Ну и битва....а из-за ЧЕГО?! Ну, подумаешь - кто-то не въехал в смысл, кто-то ШИБКО умный... И че за хрень, когда все "пришлые" под одну гребёнку - ГОСТИ, видите ли, они! Поди разбери кто из ху... М-даа..... Ща бы смайл "чешу репу" ;))
29.10.2010 18:51
Ребята, по порядку :) во-первых, спасибо за ваши насыщенные ответы ) во-вторых, уважаемые анонимы, не заставляйте меня, пожалуйста,блокировать комменты для гостей. Подписывайтесь как хотите, например-лиловая лягушка, замороченный инопланетянин или свернутая башка, всё равно как. Мне не нужны ваши ФИО и ники с форума, это виртуал, я всё равно не вижу никого. В третьих, не все гости имеют дневники на этом сайте либо не могут зайти в дневник по каким то причинам. И ради таких, как терец, например, стад и другие я не закрываю комменты для гостей. Все мне дороги.
29.10.2010 18:57
В-четвертых, мне не хочется повторять собственный пост- но попробую вкратце. Я копалась в бумагах. Надеюсь, это понятно? Затем случайно обнаружила именно этот стих. Был бы другой, поместила бы другой. Но попался вот этот. Надо же, какая досада для некоторых. Это тоже наверно понятно? Какие эмоции я ощущала-это мое личное, не для дневника. И я не писала и не требовала, чтоб мне непременно вот взяли и ответили чуть ли не весь дневник. Зачем? Мне захотелось, я и вывесила. Всё! И вроде я ни на кого не нападаю и не обижаю, чтоб мне некоторые вот так с таким тоном писали. Что тут еще непонятного, пишите, отвечу. Терец ты как всегда блистателен в стихах :) спасибо. Альтруист, ты прав. :) репу только до дыр не дочеши, она еще пригодится тебе

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.