Архив дневниковых записей
Популярные записи
Часто люди говорят, что время лечит... Нет... Время не лечит...
Какую бытовую химию не покупать? Опасная бытовая химия
Тэги
Путин (5) Прямая линия (4) Москва (2) факты (2) Семья (2) аудио (1) Отношения в семье (1) Добавьте друзья! Хочу кое-что спросить у Вас!!! (1) Новороссия (1) :-) (1) сайт трудоустройства (1) наше кино (1) книги (1) что такое любовь (1) Будущее (1) Футбол (1) трудоустройство (1) общение (1) водяной (1) бережливость (1) Денирк (Денис Д 35 Иркутск) (1) СМОТРИМ КЛИП НА ЮТУБЕ (1) поиск работы (1) видеоуроки (1) бережность (1) ДРУЖБА (1) купон (1) Итоги Олимпиады (1) статьи о работе (1) видеокурсы (1)Дневники → Блог, Deliya → Нужно ли доказывать кому либо?
Нужно ли доказывать кому либо?
Я думаю, что нет. доказывать что-либо можно стоящему оппоненту. когда идет серьезный спор или шутливый. когда рождается истина. и когда просто хорошая приятная компания. а всяким упертым-я думаю, не стоит. жаль время тратить на них. есть дела поинтереснее и важнее. :-)
Настроение: Задумчивое
Deliya, 23.06.2009, 21:31Комментарии
Важные дела думаю как раз из пустяков создаваются.Из кусочка дрожи,пустяка,может большой ком нарисоваться:)
Твой коммент, Терец, навел на кой-какие размышления. Ну да, если вспомнить прекрасную Елену и. . . мужчин, из-за чего они вообще начали эту Троянскую войну. . . )))
Главное, чтоб люди волками не становились.
Известное дело зачем,-чтоб вославить гусей.вот видишь до чего банально просто:)