Архив дневниковых записей
Популярные записи
Часто люди говорят, что время лечит... Нет... Время не лечит...
Какую бытовую химию не покупать? Опасная бытовая химия
Тэги
Путин (5) Прямая линия (4) Москва (2) факты (2) Семья (2) аудио (1) Отношения в семье (1) Добавьте друзья! Хочу кое-что спросить у Вас!!! (1) Новороссия (1) :-) (1) сайт трудоустройства (1) наше кино (1) книги (1) что такое любовь (1) Будущее (1) Футбол (1) трудоустройство (1) общение (1) водяной (1) бережливость (1) Денирк (Денис Д 35 Иркутск) (1) СМОТРИМ КЛИП НА ЮТУБЕ (1) поиск работы (1) видеоуроки (1) бережность (1) ДРУЖБА (1) купон (1) Итоги Олимпиады (1) статьи о работе (1) видеокурсы (1)Дневники → Блог, Benyshulz → Ахренеть
Ахренеть
Ахренеть, захожу я седня на Rambler в сой почтовый ящик и че я там вижу... я в шоке.
Benyshulz, 05.03.2010, 18:18
Комментарии
Извините, я в мобиле смотрела-смотрела, и увеличила, но так и не разглядела, от чего вы пришли в шок. Поясню, в мобиле слишком маленькое все смотрится. А в интернет-кафе бегать замахаешься. :) благодарю заранее.
Sofi. По итогам зимнего голосования я попал в число самых красивых мужчин рунета.
ну что могу сказать красавчик......молодец. держись на этом месте подольше. знаешь сколько девочек подтянуться?.....ууу готовься.)))
Bagira не хочу много и темболее из тех кто западает на человека только потому что этот человек занял какоето место в непонятном голосовании. Хочу ту единственную и не повторимую не за красоту ее а за то что в душе у нее. Ведь не в обличии человека красота его а в душе. Э эх чет размечтался я где сейчас такую найдеш.
Автор запретил комментировать гостям.
Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.