Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Lina → Виртуальная любовь...Есть ли она???

Виртуальная любовь...Есть ли она???

 


Lina, 01.06.2010, 08:39

Комментарии

31.10.2015 21:09

виртуальная сказка c виртуальным концом все волшебно и ярко,но с закрытым лицом ничего не понятно,где тут правда и ложь и пытаться не надо всё равно не поймешь. Пусть в реале толпятся миллионы людей здесь спокойно и тихо,нет реальных страстей сетевое пространство- королевство зеркал паутина не пустит кто зашел - тот пропал. В этой сказке живешь по законам другим и никто не заставит быть собою самим уплывает реальность как песок из-под ног отпустил тормоза - и никто не помог. Иллюзорны обиды,недоступна любовь почему же сюда мы идём вновь и вновь.....? 

31.10.2015 21:11

Виртуальная дама........Не печет пироги,и глаза вы ее........Никогда не видали.Виртуальная дама.....Вам пудрит мозги,да и вы без нее..........Пропадете едва ли.
Виртуальную даму.............Нельзя целовать,хоть напишет в письме.........И "люблю" и "целую".А когда она вам........Перестанет писать,вы, чуть-чуть погрустив,................. Заведете другую.

31.10.2015 21:13

чем компьютер похож на мужчину:1. Ткнешь пальцем - он и заведется.2. Требует много примочек и игрушек.3. Всегда мечтает попасть в сети.4. У него все падает с завидной периодичностью.5. Так и норовит задать дурацкий вопрос.6. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.7. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы.8. Не выносит резких перепадов напряжения.9. Не выносит резких перепадов напряжения.10. Бурчит, когда его грузят.11. Когда надоедает приводить в порядок, наконец, понимаешь - себе дешевле обзавестись новым............ 

31.10.2015 21:15

В реальной жизни от любви до ненависти-один шаг...В виртуальной от папки "избранные" до папки "чс" - один клик 

бывает и такое - встречаются в сетях, возникает что-то серьезное, встречаются в реале и тут несколько вариантов - либо женятся а там... либо удачно сделан выбор либо неудачен. либо в реале втсречаются и понимают, что придумали какие-то образы, не соответствующие действительности..
123
4

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.