Стильный подарок для каждого парня

Аксессуары из золота и серебра всегда считались прекрасным вариантом подарка на праздник или особенную дату. Фаворитами сюрпризов для сильного пола являются мужские браслеты – стильные и эксклюзивные изделия, прекрасно дополняющие образ делового бизнесмена, любвеобильного мачо или подтянутого спортсмена. Важно, чтобы украшение дополняло образ, было с ним единым целым. Ведь только так создается гармония.

браслеты мужские

Профессиональные эксперты Злато знают, как подобрать идеальные браслеты мужские, https://zlato.ua/ru/f-male-bracelets/ которые принесут только положительные эмоции. Очень важно дарить такие изделия из благородных металлов от чистого сердца, так как они способны накапливать и передавать энергию.

Советы от профессионалов: как выбрать безупречный подарок

Среди многообразия моделей неискушенному потребителю очень просто потеряться. Для того, чтобы подарок принес радость целесообразно руководствоваться профессиональными советами:

  • Подобрать размер украшения: маленький аксессуар не застегнется на запястье, большой – будет утерян. Для минимизации риска ошибиться стоит измерить размер запястья, обернув нитью руку. К длине нити прибавляют два сантиметра – это и будет размер драгоценности.
  • Выбрать дизайн с учетом комплекции представителя сильного пола. Согласитесь, на крупных руках мелкие украшения просто потеряются. Проще всего выбрать украшение для средних рук, ведь на таких запястьях будут гармонично смотреться как лаконичные, так и брутальные модели.
  • Металл, дизайн, толщину подбирают под индивидуальные предпочтения. Мужские браслеты впечатляют разнообразием, а поэтому подобрать можно аксессуар на любой вкус и кошелек.

Важно! Выбирать подарок для сильного пола стоит так, чтобы он идеально подчеркивал его мировоззрение. Именно тогда такая драгоценность не будет «забыта», а станет главной в создании имиджа.

При выборе аксессуара для сильного пола рекомендуется обращать внимание на возраст (молодые парни чаще всего предпочитают тонкие, вычурные изделия, более зрелые – строгую классику, которая считается универсальной), характер (чувственным натурам стоит преподнести легкие плетения, страстным и дерзким – броский и яркий), статус (украшения – имиджевые аксессуары и экономить на их качестве нецелесообразно), профессию (для офисного парня стоит присмотреться к строгому направлению, при выборе подарка деятелю искусства предпочтение отдают оригинальным моделям).

мужские браслеты

Современные браслеты мужские отличаются разнообразием стилей. Выбрать модель можно на любой вкус. Специалисты Злато рекомендуют выбирать драгоценность «не под себя», а с учетом предпочтений того человека, для которого приготовлен сюрприз.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь