Подключение к «Яндекс.Такси»: стабильный заработок и комфортные условия работы

Компания «Яндекс.Такси» занимает лидирующие позиции на российском рынке пассажирских перевозок. Она объединяет вокруг себя профессиональных водителей, для которых сотрудничество с сервисом выступает основным или дополнительным источником дохода. Среди преимуществ «Яндекс.Такси» — страхование каждой поездки на сумму 2 миллиона рублей. Полис начинает действовать после посадки пассажира и заканчивается после прибытия авто на место.

Сервис функционирует круглосуточно, что позволяет совмещать обслуживание пассажиров с другой деятельностью, например, обучением в ВУЗе.

Для подключения к Яндекс Такси необязательно наличие личного автомобиля. Можно использовать арендованное транспортное средство или работать на машине компании.

Критерии подбора сотрудников

К сотрудничеству приглашаются водители, имеющие права международного образца. Возраст — от 21 года. Обязательно наличие опыта вождения транспортного средства от трех лет.

Автомобили, работающие в категории «Эконом», должны быть не «старше» 1999 года выпуска. Что касается комфорт-класса, то для них ограничения более суровые — от 2011 года выпуска. Транспортные средства должны быть технически исправными и иметь опрятный салон.

Одновременно нужно учитывать, что компания «Яндекс.Такси» сотрудничает с водителями только через сертифицированных партнеров. Поэтому для подключения нужно подать онлайн-заявку на выбранном сервисе.

Преимущества сотрудничества

Партнерам компании гарантированы комфортные условия труда:

  • отсутствие жесткого графика. Водитель выходит на линию и прекращает работу в удобное время. При необходимости он может сделать перерыв для решения бытовых вопросов. Он самостоятельно устанавливает длительность смены и выбирает выходные дни;
  • выбор рабочей нагрузки. Партнерам «Яндекс.Такси» нет необходимости выполнять определенное количество поездок в течение недели или месяца;
  • система льгот. Водители компании приобретают топливо и комплектующие со скидкой;
  • стабильный поток заявок. Работа на сервисе обеспечивает постоянный доход за счет грамотного распределения заказов и отсутствия простоев. Заявку получает водитель, который находится в непосредственной близости от клиента. Это дает возможность экономить топливо и время. Благодаря грамотному распределению времени риск холостого пробега сводится к минимуму;
  • своевременные и стабильные выплаты зарплаты. Их периодичность определяется выбранным таксистом тарифом. При «Моментальном» перечисление денег происходит сразу после выполнения заказа. Для тарифа «Ежедневный» предусмотрен перевод средств в конце смены.

В компании работает служба техподдержки, которая оперативно решает возникающие вопросы.

Как работает система

Подключение водителей к сервису «Яндекс.Такси» происходит через посреднические фирмы. Одним из лидеров рынка считается компания The Cab. Она заключает с каждым партнером письменный договор, что гарантирует ему правовую защиту. Выплаты оформляются квитанциями.

Дополнительное преимущество — возможность списания денег за бензин с баланса водителя, открытом в «Яндекс.Такси». В сочетании с наличием скидок на топливо это обеспечивает выгодные условия работы.

Чтобы стать партнером прогрессивной команды, необходимо подать заявку на сайте посреднической компании – The Cab. С соискателем свяжется ее представитель для уточнения рабочих вопросов. Если кандидатура соответствует всем требованиям, данные о водителе будут внесены в систему. После это он сможет приступать к выполнению заказов.

Источник: thecab.ru

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь