Что подразумевает собой срочный выкуп квартир в Москве и Подмосковье

Рынок недвижимости не затихает никогда. Он не зависит от кризисов, взлетов и падений, специфики международной ситуации и других глобальных факторов. Жизнь продолжается в любом случае, значит найдутся и люди, желающие продать или приобрести квартиру. Особенно актуально это для такого динамично развивающегося региона, как Москва, Московская область, Подмосковье.

Если взвесить все «за» и «против», оценить объективно риски, то становится понятно, что отправляться в самостоятельное плаванье не стоит. Лучше обратиться в «Realty Assistent Home», то есть «Столичный центр по выкупу квартир», который более 10 лет работает в данном сегменте рынка, ответственно подходя к делу.

Срочный выкуп квартир по всем правилам

Для начала можно ознакомиться с общей информацией, узнать больше о гарантиях и даже воспользоваться виртуальным калькулятором, обозначив предварительную стоимость. Для этого нужно указать лишь базовые моменты:

  • Количество этажей в доме и этаж, на котором расположена квартира.

  • Общая площадь, количество комнат.

  • Год постройки, материал дома: монолит, кирпич, блоки и так далее.

  • Нужно указать район, адрес.

Это уже будет достаточно, чтобы примерно оценить ценовой диапазон. Окончательную стоимость назовет оценщик после проведения обследования самого объекта. Он выезжает по указанному адресу в любое удобное для клиента время.

«Realty Assistent Home» поможет

Для убыстрения процесса необходимо иметь в наличии правоустанавливающие документы, без которых сделка просто невозможна по закону: паспорт, выписка из Единого Жилищного Документа, согласие супруга или супруги, если это необходимо и так далее. Этот перечень стандартный, уточнить его можно на сайте.

Если есть какие-то проблемы с квартирой, например, непогашенные долги за жилищно-коммунальные услуги, отсутствие приватизации, нахождение в залоге и некоторые другие, то это не является обстоятельством, которое сделает сделку невозможной с точки зрения закона. Да, эти факторы повлияют на стоимость, но это неизбежно в любом случае. Кроме того, проводится оценка квартиры в соответствии с рыночной стоимостью, искусственного занижения цены не будет.

Как говорилось выше, Столичный центр работает в данном сегменте долгие годы, поэтому уже наработана безупречная репутация. На сайте есть отдельный раздел, посвященный квартирам, которые были выкуплены специалистами. Указывается их рыночная стоимость, цена при срочном выкупе, особенности объекта.

Профессиональный подход к делу

На любом этапе обязательно юридическое сопровождение, нотариальная регистрация сделки, полная информационная поддержка. Возможно и получение аванса продавцом в течение дня. Аванс составляет 1000000 рублей. Если необходимы деньги на переезд в другой регион или даже в другую страну, на покрытие долгов, кредитов, на покупку нового жилья, то не стоит терять время. Каковы бы ни были причины обращения за помощью, но она будет оказана - недвижимость будет выкуплена. Да, необходимо учитывать наличие или отсутствие балкона, состояние ремонта, количество комнат. Состояние ремонта тоже бывает разным: средний, евроремонт, черновая отделка и прочее.

Если хочется сначала проконсультироваться и узнать перспективы, то желательно приложить и фото объекта, дать краткое описание и отправить через форму обратной связи. Некоторые вопросы удастся оперативно прояснить в онлайн-формате. После этого владелец жилья принимает решение о сотрудничестве.

Столичный центр по выкупу квартир

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь