Купить квартиру в пригороде Киева: недвижимость для жизни

Комфортное проживание в новостройке в экологически чистом районе, отличные виды, развитая инфраструктура — об этом мечтают и думают многие киевляне и жители других городов Украины. Улучшить условия жизни для себя и своих детей — это реально, если вы выбрали ЖК «София» от надежного застройщика. Изменить все к лучшему и купить квартиру в пригороде Киева на лояльных условиях может каждый. Разные варианты продуманных планировок, просторные трехкомнатные, комфортабельные одно- и двухкомнатные помещения созданы для тех, кто ищет идеальную недвижимость.

Доступное жилье без компромиссов: плюсы, которые вас вдохновят

Пригород развитой и прекрасной столицы Украины — место особого наслаждения живописными видами, гармоничного созерцания смены времен года. Природа и цивилизация сошлись воедино, чтобы предложить покупателям квартиры в ЖК «София» в районе Софиевская Борщаговка. Вот причины, по которым стоит поторопиться с заключением договора:

  • ухоженные, «зеленые», эстетичные кварталы;
  • приятное соседство — исключены риски столкновения с асоциальными личностями;
  • качественная отделка (чистовая или черновая), передовое оснащение каждой квартиры;
  • свободные планировки для реализации творческих идей и дизайнерских замыслов;
  • впечатляющая и обширная инфраструктура — от банков и магазинов до салонов красоты, уютных кафе и детских, образовательных центров;
  • формы оплаты, которые актуальны и при ограниченном бюджете.

Вы можете приобрести квартиру в пригороде Киева в жилом комплексе «София», воспользовавшись услугами рассрочки, кредитования. Без процентов, с первым взносом и минимальной ставкой — у вас есть отличные варианты. Стопроцентная оплата предполагает дополнительные поощрения — скидки и интересные акции, которые помогут сэкономить.

Первичный рынок — то, что вы искали

ЖК «София» — это красиво, перспективно, актуально. Под общим названием застройщик объединил четыре уникальных комплекса. «Сити», «Резиденс», «Нова» и «Клубный» включают сданные строящиеся объекты, где вы можете выбрать самую комфортную квартиру в экологически чистой зоне. Гарантирована транспортная доступность — всего 15 минут до ближайшей станции метро. Собственные школа, детский садик, современный фитнес-клуб — лишь начало истории, которую вы можете написать вместе с жилым комплексом в Софиевской Борщаговке.

Качество и комфорт покупателей на первом месте у застройщика. Элитные двухуровневые и однокомнатные апартаменты, отсутствие комиссионных переплат, снижение затрат на оформление — те плюсы, которых вы достойны. Приобретая трехкомнатные квартиры в новостройках пригорода Киева, вы попадаете в новый мир новых строительных технологий и благоустроенных коммуникаций, богатой инфраструктуры и качественной отделки. Немало внимания уделяется оформлению ландшафтного дизайна. ЖК «София» любовно объединяет все преимущества недвижимости комфорт-класса без наценок. Фонтаны и лужайки, цветники и ухоженные газоны будут окружать тех, кто найдет недвижимость в Софиевской Борщаговке. Выбирайте свой комплекс и присоединяйтесь к счастливчикам.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь