Ведра для мусора: удобство для дома и офиса

Офис, жилой дом, учебные и медицинские заведения, государственные учреждения и заводы – любая организация или улица не обходятся без мусорного ведра. В каталоге магазина «Солярис» представлены разные модели, все ведра для мусора имеют свои предназначения в зависимости от сферы применения.

Виды мусорных ведер

Перед тем как сделать заказ, предлагаем разобраться, какие типы мусорных ведер существуют, какое из них подойдет именно вам:

  • С крышкой. Выделяют классические и стандартные модели разных размеров. Подходят для пищевых отходов, благодаря плотно закрывающейся крышке запах остается внутри ведра. Такие модели – оптимальный вариант для домашней кухни, заведений общепита, столовых. Крышки имеют разный механизм, например, можно открыть за боковую или верхнюю часть либо нажав на крышку.
  • С педалью. Это отличный вариант для тех, у кого гигиена стоит на первом месте. Нажатие на педаль приводит в действие крышку, она открывается автоматически. Подходит для общепита, посетители не будут трогать крышку ведра руками.
  • Встроенное. Такое ведро выдвигается при открытии дверцы мойки или тумбы. Подходит для жилых помещений и небольших кухонь. Крышка также открывается автоматически при открытии дверцы.
  • Мусорные баки. Они большие, устанавливаются на улице, производством занимаются специализированные компании.

На улицах принято использовать урны, они устанавливаются вблизи здания, например, возле кафе. Модели имеют закрытый характер, для мусора предусмотрено небольшое отверстие. Канцелярский мусор, бумажные отходы можно выбрасывать в корзины. Такие изделия встречаются в офисах. Крышки в моделях не предусмотрены, для отходов, выделяющих неприятный запах, не подходят. На сайте интернет-магазина «Солярис» можно купить не только подходящее ведро, но и кронштейны, крышки на ведра, контейнеры для использования полотенец и многое другое.

Выбираем салфетки для уборки правильно

Сегодня потребителям предлагаются самые разнообразные средства для уборки. Проверенными годами являются салфетки, которые помогают с легкостью удалить с поверхности сильные загрязнения и пятна. Изготовляются салфетки для уборки из латекса, микрофибры, хлопка, вискоза. С их помощью можно удалить отпечатки пальцев на стекле, следы от напитков, грязь, пыль. В каталоге покупатели найдут хлопковые тряпки для мытья пола. Салфетки из микрофибры подходят для уборки в ресторанах, гостиницах, детских и медицинских заведениях, офисах и жилых помещениях. Такие салфетки хорошо удаляют загрязнения, после уборки на поверхности не остается ворс от салфетки, удалить загрязнения можно без моющих средств (в большинстве случаев).

Салфетки из вискозы отлично впитывают влагу, подходят для уборки ванной комнаты/туалетов, изделия приятные на ощупь. Подберите в каталоге подходящий вариант, воспользуйтесь бесплатной консультацией по номерам, указанным на сайте.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь