Украшения из серебра: особые свойства и популярность

Серебро было известно со времён глубокой древности. Этот металл ценился наряду с золотом и использовался для чеканки монет и изготовления украшений. Делали из него обладающие магической силой амулеты, считавшееся непобедимым оружие, предметы домашнего обихода — для богатых семей. Не потерял этот металл актуальности и в XXI веке. Серебряные изделия необыкновенно красивы и обладают мощной энергетикой. В последнее утверждение можно и не верить, но на пустом месте оно бы не возникло,так что спрос на украшения из серебра не ослабевает.

Серебряные серьги и женские кольца

Особой популярностью пользуются женские серебряные кольца. Эти изделия отличают от украшений из других благородных металлов следующие свойства:

  • изящество, которое невозможно выразить словами;
  • особое благородство линий и форм;
  • приятный внешний вид;
  • простота и магический блеск;
  • положительная энергетика;
  • доступные (по сравнению с золотом и платиной) цены.

Серебро издавна наделяют особыми защитными свойствами. Поэтому украшения из него нередко носят в качестве оберегающего от порчи и сглаза талисмана и для сохранения физического здоровья. В эзотерических кругах полагают, что этот металл способен сохранять ясность рассудка в любых ситуациях, делать человека непроницаемым для направленных на него энергетических ударов и надёжно защищать от врагов.

Но кольца красивы и сами по себе. Они согревают душу, а металл обладает целительной силой. Поэтому так часто молодые люди, готовящиеся к вступлению в законный брак, выбирают помолвочные и обручальные колечки именно из этого металла.

Не меньшей популярностью пользуются женские серебряные серьги. Некоторые научные исследования, проведённые в разных странах мира, свидетельствуют о пользе серебра для здоровья человека. Серебряные ложки способны насытить воду полезными микроэлементами и ионами серебра, а украшения способствуют общему и быстрому очищению организма, повышению иммунитета.

Серебряные серьги — не просто украшение. Их можно по праву считать целебным средством, улучшающим сон, способствующим полноценному отдыху, повышающим работоспособность. А выполненные руками квалифицированного мастера, они часто становятся настоящими произведениями искусства.

Каталог серебряных ювелирных изделий

Найти, выбрать и приобрести оригинальные изделия можно, изучив подробнее каталог серебряных украшений DEN'O. На страницах сайта присутствуют ювелирные изделия высокого качества, способные украсить и дополнить любой образ, сделав его гармоничным и целостным. Купить украшения можно по приятным ценам, после чего останется только наслаждаться чарующей магией серебра.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь