Высокобелковая соя нового поколения по цене производителя

Соя ценится во всем мире за высокое содержание белка. Ее продукты активно используются в пищевой промышленности, а потому с каждым годом спрос на нее становится все больше. В связи с этим возникла необходимость в выращивании этой культуры. Решив засеять свой земельный участок соей, важно понимать, что количество урожая будет зависеть от качества материала для посева. Чтобы всходы были обильными, рекомендуется обращать внимание на семена от проверенных поставщиков. К их числу смело можно отнести бренд «Semelita».

Линейка товаров насчитывает два сорта сельскохозяйственной культуры от канадских оригинаторов - https://semelita.com.ua/rus/produkty/soia-vysokobilkova. Эти изделия имеют превосходные качества не только потому, что при их производстве были задействованы современные разработки. Специалисты компании приложили немало усилий для того, чтобы семена были доведены до посевной кондиции и отвечали требованиям клиентам. Так, например, посевной материл хорошо откалиброван. Пройдя сортировку на функциональном оборудовании Cimbria, сырьё надежно защищено от травмирования, поэтому никакие неблагоприятные факторы не повлияют на их состояние. К некоторым чертам предложенного ассортимента можно отнести:

  1. Неприхотливость к методу сева.
  2. Безупречная продуктивность.
  3. Устойчивостью к перестою.
  4. Высокое содержание протеина.
  5. Засухоустойчивость.

Сорта нового поколения позволяют получать богатые урожаи, а с применением авторских систем защиты растений, их количество существенно увеличится.

Преимущества закупки оптом

Cовершение покупок посредством услуг данного предприятия принесут исключительно радость. В этом можно не сомневаться, поскольку созданные здесь условия сотрудничества направлены на удовлетворение запросов аграриев и их потребности. Именно поэтому компания предлагает сделать оптовое приобретение по разумной цене. Сделать это можно, заказав семена с сайта, либо посетив ближайший филиал компании. Оба варианта удобны и не потребуют больших затрат во времени. Квалифицированные сотрудники позаботятся о том, чтобы заявка оперативно была обработана и сформирована в нужном объеме. При этом они проследят за тем, чтобы упаковка товаров была надежной, а доставка провелась в ближайшие сроки. Имея налаженную систему поставки, «Semelita» своевременно выполняет договоренности и взятые на себя обязательства.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь