Высокопроизводительные лазерные станки с ЧПУ

Лазерные станки с ЧПУ обрабатывают обширный перечень материалов с различной толщиной. Достаточно внести коррективы в программное обеспечение. Оператор получает высокое качество и точность выполненной работы. Одновременно с этим нет значительных потерь материала в виде стружки и пыли. Помимо точности, упомянутое оборудование похвастается оперативностью и экономией материала.

Лазерные станки обрабатывают различные материалы

Высокоточная обработка материалов с недостаточно плотной структурой невозможна на традиционных станках. Велик риск разрушить заготовку, что в свою очередь увеличит смету. Создание рекламных материалов и сувенирной продукции требует повышенной аккуратности и оперативности, иначе невозможно занять место на рынке. Выбирают лазерные станки от компании «ОллРэди» с учетом используемых материалов:

  • полиэстер;
  • акрил;
  • 2-х слойный пластик;
  • шпон;
  • фанера;
  • стекло;
  • камень и так далее.

Обработка сверхтонких материалов

Дополнительной сложностью станет необходимостью обработать сверхтонкие материалы, например, кожа или бумага. Раньше не существовало выверенного технологического процесса, поэтому компании игнорировали перечисленные элементы. Сегодня компани «ОллРэди» предлагает выбрать станок с опцией бесконтактной резки, которая позволит обработать даже кожу и бумагу. Заказать его можно у авторизованного поставщика, который предоставляет оригинальное оборудование, профессиональную консультацию и сопутствующий сервис. Клиенту быстро подберут станок, учитывая его пожелания и финансовые возможности.

Почему лазерные станки столь производительны

Современные лазерные станки в бюджетном или в премиальном ценовом сегменте востребованы на рынке. Объясняется это устойчивостью элементов конструкции продолжительным механическим нагрузкам. Движение исполнительного элемента обеспечивает электрический привод шагового мотора. Система управления построена на базе ЧПУ. Лазерные станки можно оперативно настроить, учитывая потребности заказчика. Основной рабочий элемент конструкции – это лазер, обладающий мощностью до 10 миллионов Вт/см². Средняя толщина зоны воздействия составляет 0,1 мм. Оператор вносит коррективы в ПО, чтобы обеспечить высокоточную обработку выбранного материала. Еще одна особенность упомянутого оборудования – это возможность создать элементы с нестандартной формой:

  • снежинка;
  • звездочка;
  • абстрактные фигуры и так далее.

В зависимости от введенных параметров, станок проведет гравировку, выполнит сквозную или несквозную резку.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь