Скачивайте бесплатно приложения для андроид на iodroid.net и смотрите сотни телепередач на своем смартфоне

Прошло время, когда для просмотра интересных каналов нужно было устанавливать спутниковую тарелку на крышу и устраиваться поудобнее перед экраном телевизора. Теперь с помощью специальных приложений для смартфонов и интернета мы можем делать это в любом месте. Многочисленные утилиты предоставляют трансляцию телепередач в режиме реального времени для смартфонов и планшетов, что значительно облегчает жизнь.

Fanat TV

Популярность приложения Fanat TV стремительно набирает обороты. В смартфоне устанавливается плейер, который быстро создает соединение и начинает показ. Вы сможете просматривать большое количество популярных каналов, среди которых нужные легко найти с помощью удобной навигации.

Еще одним важным преимуществом, которое поможет многим, стала трансляция на английском, украинском, казахском, русском, румынском и других языках.

С помощью утилиты легко подключаться к вебкамерам, чтобы увидеть, что происходит на городских улицах, пляжах, в парках и даже в космосе.

На канале отсутсвует демонстрация рекламного контента, что делает просмотр более приятным и комфортным.

FRY TV – канал, работающий по принципу торрент-трекера

Выбирая Андроид программы для ТВ, обратите внимание на необычную утилиту FRY TV, в работе которой используется технология P2P.

Она устанавливает связь между торрент-каналами и плеером Ace Stream, который необходимо установить для работы.

Бесплатно можно смотреть на смартфоне или планшете более 1,7 тысячи каналов. Чем больше зрителей, тем быстрее устанавливается связь. Утилита работает без рекламы и предоставляет невероятные возможности выбора телепередач.

«TV онлайн HD ТВ», «Лайм HD TV», Peers TV – приложения для просмотра российских телеканалов с установкой плеера, допуска к архивам, регулировкой размера экрана и громкости. Некоторые передачи и шоу можно смотреть только при наличии платной подписки, которая освобождает от необходимости просмотра рекламы.

Приложения для просмотра фильмов

Не только для просмотра онлайн-ТВ можно скачать программы для Андроид.

Некоторые известные порталы создали мобильные приложения для смартфонов, с которых можно окунуться в мир кино и найти практически любые детективы, мелодрамы, сериалы.

Самый популярный виртуальный кинотеатр ivi имеет в своей коллекции более 80 тысяч фильмов производства различных стран, разных жанров и направлений.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь