Купить электроинструмент, промышленное оборудование от мировых брендов

Профессиональный инструмент применяется в разных отраслях промышленности, строительства. От его правильного выбора зависят эффективность работы предприятий, крупных компаний, качество полученной продукции. Компания ТехноСистема демонстрирует широкий спектр предложений по садовой и дорожной технике, компрессорам, осушителям воздуха, вентиляторам и мобильным кондиционерам. Поставщик сотрудничает с мировыми брендами KAESER, Ryobi, Wacker Neuson, Milwaukee, BDS Maschinen GmbH, Atlas Copco и другими производителями.

Полный спектр инструмента и промышленного оборудования высокого качества

Пневматические молотки, перфораторы, воздушные шланги, сверлильные станки для строительных площадок и машиностроительных предприятий — все это представлено в каталоге. Ассортимент включает:

  • пневматику для шлифовки и полировки;
  • буры, коронки, сверла и другое оснащение для работы по граниту и бетону;
  • асфальторезчики, вибрационные трамбовки и катки;
  • вибраторы, бурильные установки;
  • перфораторы, шуруповерты, дрели, рубанки;
  • мобильные и стационарные компрессоры — экономичные и высокотехнологичные;
  • тепловые генераторы на жидком топливе, газе или с электроприводами.

Все оборудование от мировых производителей используется в разных странах мира и достойно зарекомендовало себя среди потребителей. Эргономичная, функциональная, надежная техника применяется частными лицами и коммерческими структурами. Инструменты, компрессоры и другое оборудование дают минимум шума и вибрации в процессе работы. Собственный технический сервис компании-поставщика создан специально для квалифицированного гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Особенности сотрудничества

При выборе электрического и пневматического инструмента, садовой, дорожной техники могут возникнуть проблемы. Чтобы не ошибиться при покупке следует предварительно проконсультироваться с компетентными специалистами. Вся продукция сертифицирована. Заказчики могут рассчитывать на замену деталей оригинальными комплектующими во время гарантийного срока при необходимости. Поставщик устанавливает адекватные, конкурентоспособные цены на товары, включая промышленное и строительное оборудование, инструменты. При выборе продукции в каталоге можно указать конкретного производителя, техника которого вас интересует. Оставить заявку на товары легко в режиме онлайн.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь