Где можно научиться играть в гольф в Москве?

В Москве пределах города находятся всего несколько гольф-клубов. Помимо индивидуальных и групповых уроков с тренером необходимо немало упорно тренироваться, чтобы получить хороший уровень умения игры в гольф. И где же лучше учиться с возможностью тренироваться, не мешая профессиональным игрокам?

Есть один московский гольф клуб "Тайгер", который совмещает практически идеальные условия для приобретения навыков и регулярных тренировок по очень доступным ценам. Гольф поле клуба включает в себя драйвинг - рейндж (тренировочное поле для отработки дальних ударов), чиппинг-грин (тренировочная площадка для отработки коротких ударов), песчаный бункер (для отработки ударов из песчаной ловушки), паттинг-грин (тренировочная площадка для отработки ударов паттером), и шесть лунок для игры.

Гольф-клуб также оказывает услуги по начальному обучению игре в гольф в формате групповых и индивидуальных занятий с инструктором, услуги профессионального тренера для совершенствования ранее приобретенных игровых навыков, регулярно проводит квалификационные раунды для присвоения игрового гандикапа и его актуализации.

Отличительной особенностью поля клуба является и то, что оно единственное открытое поле в Москве, имеющее искусственное освещение. Это позволяет людям тренироваться в вечернее время суток.

Соревнования по гольфу по выходным, которые в течение всего игрового сезона проводит Гольф клуб "Тайгер", позволяют игрокам различного уровня игры поддерживать свою игровую форму. Это особенно ценно для людей, не имеющих возможности принимать участие в профессиональных турнирах, которые проходят в дорогих гольф клубах.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь