Литературный сайт – его предложения и книжный магазин

“Литературное имя” – это среда социального общения, где собираются литераторы и обеспечивается свободная публикация, издание и реализация книг. Здесь им комфортно, ведь они могут продать книгу, увидеть новинки других авторов, пообщаться, а также заработать.

Чем может похвастаться “Литературное имя”

Литературный сайт «Литературное имя» предлагает свои условия и особенности:

  • высокий средний уровень компетентности читателей. Здесь автор может узнать мнение профессионалов о своей книге. При желании он может даже зайти на страницу критика и понять, является ли он для автора авторитетом и насколько ему можно доверять. Ведь со страницы сразу будет понятен авторитет критика в самой системе;
  • имеется специальная система, которая предлагает за оценки творчества давать активное поощрение. Речь идет не только про оценки за произведение, публикацию, но и оценка изветстности литератора в пространстве современной литературы. Авторам не стоит зацикливаться на том, чтобы только издать бесплатно прозу, стихи. Нужно рекламировать себя, привлекать потенциальных читателей. Для этого понадобятся махи. Они могут быть куплены либо выданы бесплатно за то, что автор прочел, оценил других литераторов. На этом ресурсе даже можно участвовать в конкурсе отзывов. Такой особенностью никакой литературный сайт не может похвастаться.

Используемые инструменты для рекламы публикаций

На сайте “Литературное имя” используется несколько видов инструментов, с помощью которых можно продать книгу и продвинуть автора:

  • реклама публикаций, здесь также выделяют несколько видов;
  • система ссылок, которые представлены в социальных сетях;
  • дополнительные инструменты для продвижения.

Книжный магазин

“Литературное имя” предлагает литераторам посетить книжный магазин, где продаются издания от издательства "ИД РИС", а также реализуются книги, представленные другими издательствами. Как писать и знать, что твою книгу купят? В продажу может поступить даже проект книги. Это делается с целью собрать заказы на нее либо ее электронный вариант. В таком магазине есть своя особенность – книгообмен между литераторами. Авторы могут тратить литы для приобретения творений либо использовать бонусную валюту, которую они получили благодаря своей активности.

Когда книга издается за счет автора, то цена издания будет зависеть от известности литератора. Есть варианты, когда часть цены на печать можно выиграть в конкурсе либо получить на нее дотации. Иногда можно книгу издать за счет издательства. “Литературное имя” – это пространство, где авторам дают возможность свободно публиковаться, получать отзывы, оставлять свои и дополнительно зарабатывать.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь