Гершевицкая Ирина Степановна - сооснователь ГК ХАЛТЕК

Группа компаний «Халтек» занимает лидирующие позиции на рынке РФ в области предоставления инжиниринговых услуг. Подобных успехов организация смогла добиться благодаря грамотной работе вице-президента Гершевицкой Ирины Степановны, которая занимает свою должность с самого основания компании (с 1993 года). Уже на протяжении более чем 25 лет заместитель директора занимается курированием множества вопросов связанных с расширением производства, масштабированием бизнеса, а также решает проблемы заказчиков в индивидуальном порядке.

Совместная работа директора Храмова А.В. и вице-президента Гершевицкой И.С. позволяет компании оказывать услуги на самом высоком уровне. За время работы был построен Учебно-Технологический Центр в Ульяновске, на базе которого также создана кафедра УлГТУ «Инновационные технологии и механическая обработка», где сегодня обучаются студенты-магистры.

Вице-президент и президент «Халтек» руководят обучением молодых специалистов Учебно-технологического центра. Молодые специалисты получают базовые знания по работе со станками MAZAK, а также другим высокотехнологичным оборудованием. Руководители позаботились, чтобы для обучения была подготовлена хорошая материальная база, начиная качественно оборудованными учебным кабинетами, заканчивая мастерскими с современным оборудованием. Заместитель директора играет важную роль в непрерывном техническом обеспечении предприятий авиационной, космической, автомобильной и других промышленных отраслей в России.

Благотворительная деятельность

Гершевицкая Ирина Степановна много времени и сил уделяет благотворительной деятельности, помогает храмам, церквям, детским домам, интернатам, тяжело больным людям, сотрудникам компании и их семьям. В частности на регулярной основе продукты, игрушки, сладости, музыкальные инструменты и техника поставляются в ОГКУ Школа интернат №88 «Улыбка» (г. Ульяновск) и АНО Социальное Благополучие - ЦСР РАДИУС (г. Ульяновск). Благотворительность со стороны руководства компании не останавливается только помощью детям и церквям, вице-президент ГК «Халтек» помогает тяжело больным людям, которые нуждаются в дорогих операциях.

Для сотрудников ГК «Халтек», а также их семей также предоставляется всяческая материальная помощь. Например, Гершевицкая Ирина Степановна выделяет средства семьям сотрудников при рождении ребенка, а также на подготовку детей к школе. Предоставляются путевки в летние детские лагеря. Также для сотрудников и их семей организовываются экскурсионные выезды, предусмотрено ДМС, бесплатное посещение бассейна.

Ознакомиться с подробной информации о компании и вице-президенте ГК «Халтек» можно на официальном сайте https://haltec.ru.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь