Эстетические изменения внешности

Каждая женщина хочет иметь привлекательный и красивый внешний вид, но с возрастом поддерживать природные данные становится все сложнее и сложнее. В такой ситуации не обойтись без каких-либо дополнительных процедур. Речь идет о подтяжке лица, блефаропластике. Женщины Кореи уже давно делают себе такие процедуры и обеспечивают качественный результат на долгое время.

Подтяжка лица

В Корее есть очень много специалистов, занимающихся пластическими операциями, поэтому и клиенты приезжают сюда со всего мира. Для проведения этой процедуры должны быть показания:

  • наличие между веком и бровью глубоких морщин;
  • опущенное веко;
  • на щеках отмечается дряблая кожа;
  • на лбу нависшая кожа;
  • присутствует двойной подбородок;
  • на шее появились глубокие морщины.

Для подобной операции используются разные техники. Здесь берут во внимание возраст пациента, а также изменения, которые с ним произошли. Подробнее об этом вы можете узнать на сайте клиники https://medical-tour.kz/podtyazhka-litsa-v-koree. Также в качестве поддерживающих и восстановительных процедур можно использовать инъекции ботокса, выполнять лазерную коррекцию, использовать специальные нити, которые являются невидимыми.

Блефаропластика

Подобная операция довольно востребована, ведь с ее помощью можно избавиться от жировой клетчатки в области вокруг глаз. Она провоцирует появление мимических морщин, которые в народе называют гусиными лапками. Обычно не выделяют определенных показаний к проведению блефаропластики, но в большинстве случаев клиенты обращаются в клинику, чтобы провести процедуру с целью эстетической коррекции:

  • удалить лишнюю клетчатку;
  • откорректировать верхнее веко, которое нависло;
  • удалить мешки под глазами;
  • изменить форму глаз;
  • убрать мимические морщинки.

Если говорить о коррекции века, то здесь выделяют три типа – нижнюю, верхнюю, трансконъюктивную. Два первых варианта уже давно известны, а третий тип – новый. Такая коррекция проводится людям, у которых отмечают чувствительную кожу. Во время процедуры применяется лазер, а процесс заживления проходит быстрее и легче. После проведения блефаропластики мимика остается прежней, а швов практические не видно. Ознакомьтесь с нюансами проведения данной процедуры на сайте косметологической клиники https://medical-tour.kz/blefaroplastika-v-koree.

Важно понимать, что перед любой операцией пациента нужно подготовить. Этот процесс отнимает примерно 2 недели. Специалисты рекомендуют перестать употреблять лекарства, алкогольные напитки, а также курить. Кроме того, врачи направляют пациента на медицинское обследование (УЗИ, анализы крови, флюорография и др.), даже если речь идет о ринопластике, ознакомиться подробней с которой можно здесь https://medical-tour.kz/rinoplastika-v-koree. При необходимости могут быть назначены консультации более узких специалистов. Все эти мероприятия позволяют минимизировать возможные осложнения.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь