Компания "Ideal Lashes" - Лучшие ресницы и материалы для наращивания ресниц

После прохождения обучения и изучения техники по наращиванию ресниц, каждая женщина может проводить процедуру в салоне или на дому. Для этого потребуется ряд препаратов, средств и инструмента. Базой для работы выступают ресницы для наращивания, а также клей, ремуверы и праймеры. Мы выступаем лидерами в РФ, которые предлагают все товары для работы мастеров по выгодным ценам, а в каталогах собран необходимый ассортимент товаров для наращивания. Стоимость может измениться, если планируется оптовая закупка. Мастер и клиенты могут быть уверенными в качестве товаров, поскольку они не содержат токсических веществ, этот факт закрепляется сертификатами качества. Исключена аллергия, раздражения и другие побочные действия.

Начинающим лешмейкерам мы предлагаем купить готовые наборы, в которых сгруппированы все товары для наращивания на начальном этапе. По мере потребности ресницы и препараты можно докупить. В дополнение есть готовый набор для ламинирования, в котором будут все средства для покраски каждого волоска, его восстановления и питания витаминами, что даст блеск, быстрый рост, красивую форму.

Само наращивание ресниц – популярная процедура, которая пользуется спросом у женщин разного возраста. Результаты сохраняются около 4 недель, а потом нужно снятие или выполнение коррекции с повторным нанесением искусственного волоса. Коррекция предполагает удаление волосков с обработкой собственных ресниц и креплением нового моноволокна. Для быстрого и эффективного проведения задачи нужно пользоваться ремувером, позволяющим размягчить клей-смолу и легко отделить части друг от друга.

Препарат характеризуется простым действием, однако его выбирать нужно тщательно. Это вызвано консистенцией средства, и выбор делается персонально. Мы готовы предложить следующие виды ремуверов:

  1. Жидкие – относятся к профессиональным средствам, поэтому часто применяются в салонах. Характеризуются мощным составом и активными веществами, способными растворить клеевой слой за пару минут. Самостоятельное нанесение невозможно из-за жидкой формы, а при попадании на глаза средство может вызывать раздражение.
  2. Гелевые – отличный выбор для начинающих лешмейкеров, обладает средней консистенцией по текучести. После нанесения не течет, что защищает слизистую. Действие будет через 3-5 минут
  3. Кремовые – считаются самыми простыми в применении, однако они слабые, начинают растворять клей через 10 минут. Положительным фактором является состав, в котором вещества дают дополнительное питание для волосков.

Любые материалы для наращивания ресниц есть в наших каталогах, постоянные клиенты получат выгодные ценовые предложения.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь