Пробить человека по телефону и базам данных - узнать информацию

Иногда для принятия ответственного решения не хватает источников достоверной информации. Дефицит или полное отсутствие сведений о человеке вызывает явное недоверие. Чтобы уберечься от потенциальной опасности, стоит обратиться в детективное агентство. Его сотрудники обладают необходимыми навыками и связями, что позволяет в самое короткое время предоставить заказчику полное досье на интересующего его человека.

Ситуации, в которых требуется сбор досье

К помощи частных детективов люди прибегают в разных ситуациях и по разным причинам. Предоставление максимально подробной информации о конкретном человеке может потребоваться в следующих случаях:

  • Необходимость розыска человека – друга, родственника и т.д. – если связь оказалась прерванной.
  • Благоприятное разрешение конфликта, например, в семье или на работе. Досье позволит уличить супругу или супруга в неверности. Информация может потребоваться и в том случае, если нужно узнать всю подноготную нового специалиста.
  • Розыск шантажиста, а также просто хулигана, который угрожает заказчику.
  • Проведение собственного частного расследования. Частные детективы имеют право на проведение самостоятельных следственно-розыскных мероприятий, получение улик. Кроме того, они могут выступать в качестве свидетелей.
  • Защита от мошенников и аферистов. Услуги детективного агентства помогут предотвратить совершение сделки, в результате которой клиент мог бы потерять большую сумму денег или получить серьезные неприятности.
  • Изучение личности человека в рамках личного интереса, недоверия, подозрений. Досье на человека может потребоваться в разных случаях. Например, было принято решение о сделке купли-продажи квартиры, но есть опасения, что риэлтор не раскрывает всей известной ему информации о самой недвижимости либо соседях.

Это, конечно, не все ситуации, когда люди прибегают к помощи детективов и просят пробить человека. Проблемы бывают разными, но практически все они могут быть решены.

Что включает досье

Что касается информации, которая будет собрана в досье, то она во многом зависит от поставленных перед детективом задач. Но существует блок сведений, который будут присутствовать в обязательном порядке. Он включает следующие позиции:

  • данные паспорта;
  • место проживания по факту и личный телефонный номер;
  • информацию, касающуюся недвижимости, автомобиля, счета в банке;
  • семейное положение, дети, родственники;
  • место работы, образование, проверка предоставленного резюме;
  • наличие/отсутствие кредитных обязательств;
  • круг общения, характеристики личности;
  • наличие/отсутствие судимости, проблем с правоохранительными органами.

По сути, этой информации вполне достаточно, чтобы узнать о человеке все. При необходимости можно попросить уточнить определенные детали, если нужно уточнить конкретные детали либо получить более полную картину о личности человека.

Способ получения информации

Детективы, как правило, в прошлом – действующие сотрудники правоохранительных органов, а потому отлично знакомы с проведением розыскных мероприятий. Для сбора досье они активно используют отработанные годами навыки, а также и достижения современного технического мира.

Наличие связей среди бывших коллег позволяет получать сведения из закрытых баз данных. Эта информация о человеке позволяет детективу вести работу в нужном направлении.

Упрощают работу детектива компьютеры. Люди очень часто выкладывают личную информацию в социальных сетях. Эти данные позволяют очертить круг знакомств, интересов.

Информацию, которую невозможно найти в официальных документах, детективы получают во время бесед со знакомыми человека. Но полученные данные нуждаются в дополнительной проверке.

При сборе досье на человека детективные агентства используют комплексный подход, предполагающий применение различных методик и способов. Но все они относятся к разрешенным, поэтому в будущем у заказчика услуги никаких проблем с законом не возникнет.

Оперативно проверим интересующего вас человека Детективное агентство Петербург detective01.ru

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь