Банкеты и мероприятия

Банкеты и мероприятия

Организация любого мероприятия требует профессионализма, праздничные – не исключение. Поэтому, чтобы праздник, посвященный важному событию, не превратился в обычное, ничем не примечательное застолье с уставшими хозяевами, лучше его провести в специализированных заведениях, где помогут создать соответствующую атмосферу, в которой легко и комфортно будет всем присутствующим.

Предлагаемый сервис

Гостиница Уют поможет организовать любое торжественное мероприятие. Для этого у элитного отеля имеются все возможности – изысканная кухня Европы и Азии, стильное оформление и большая площадь зала, рассчитанная более чем на 60 человек.
Центральное местоположение отеля, собственная парковка и близость метро сделает удобной дорогу на торжество для каждого приглашенного.
На самом высоком уровне будут организованы камерные юбилеи и шумные празднества:
  • дни рождения в кругу семьи и друзей;
  • деловые фуршеты;
  • свадьбы и помолвки;
  • вечеринка в Новый год;
  • профессиональные праздники;
  • корпоративы и
  • просто встречи друзей.
Заказчик имеет возможность не только выбрать блюда из меню, представленного рестораном, но и заказать что-то особенное, в нем не предусмотренное. Повара помогут разработать индивидуальное меню для конкретного события, включая национальную кухню Казахстана, вегетарианские деликатесы, интересные десерты. С менеджерами можно согласовать вопросы особенной сервировки и подачи блюд на столы.
В баре представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, свежих соков и коктейли.
Банкетный зал отеля оформлен в классическом итальянском стиле, который органично дополняется летней верандой. Помещение может быть специально тематически декорировано в соответствии с пожеланием клиента, а мебель расставлена таким образом, чтобы полностью отвечать запросам проводимого мероприятия и количеству приглашенных лиц. Персонал обеспечит высокий уровень обслуживания гостей.
Клиенты также имеют возможность почасовой аренды зала без дополнительного сервиса, и оформить его самостоятельно.
Бронирование осуществляется на сайте, где можно познакомиться с интерьером залов отеля и предложениями меню. Принимается оплата наличными, по карте и банковскому переводу.
Цены на банкеты доступные, зависят от сложности мероприятия и количества присутствующих, действует система скидок.
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь