Карепрост: за и против

Сегодня на рынке косметологических препаратов можно найти просто огромное количество различных составов. В том числе, достаточно часто встречаются рекомендации людей, которые советуют купить Карепрост. В то же время, нужно очень тщательно подходить к выбору препарата для стимуляции роста ресничек, ведь рядом находятся глаза. Таким образом, желательно оценить все плюсы и минусы составов перед началом курса.

Что нужно знать о Карепросте

Прежде всего, необходимо отметить, что данный состав – это индийский аналог всемирно известного американского стимулятораLatisse. Препарат, как и его более знаменитый прародитель, делается на основе биматопроста. Это вещество предназначено для активизации кровообращения. Его первоначальной целью было лечение пациентов от глаукомы и некоторых других глазных болезней. Но спустя некоторое время пациенты обнаружили, что их реснички стали длиннее и крепче. Таким образом, сейчас составы на основе биматопроста широко применяются в сфере косметологии.

У нас наибольшей популярностью пользуется именно Карепрост. Такое широкое распространение препарата объясняется очень легко – он стоит намного дешевле американского Latisse. При этом эффективность средства остается на высоте. В то же время, лишь доступной стоимостью преимущества Карепроста не ограничиваются.

Почему стоит выбрать это средство

К достоинствам препарата можно отнести:

  • простоту нанесения (аппликатор идет в комплекте);
  • длительный эффект (результат будет до тех пор, пока вы продолжаете использовать Карепрост);
  • естественную красоту, в силу чего взгляд будет еще более неотразим, чем в случае наращивания;
  • хорошую результативность (эффект замечают практически все, кто использовал состав).

Есть ли недостатки?

В то же время, если вы желаете купить Карепрост, необходимо учитывать, что есть у этого состава и некоторые минусы.Прежде всего, к ним можно отнести:

  • временный эффект. Если вы прекратите использовать состав, реснички вернутся к своему первоначальному облику;
  • наличие побочных эффектов. Как правило, все сводится к простым разрежениям (зуд и покраснение);
  • длительное ожидание результата. Эффект наступает лишь через 4-5 недель после начала применения состава.

В то же время, этот состав на данный момент является одним из лучших вариантов по соотношению цена-качество. С его помощью можно реально обеспечить привлекательный и неотразимый взгляд. С другой стороны, перед применением любых препаратов всегда лучше проконсультироваться с врачом.

Интернет магазин - kareprost24.ru

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь