Покупки на торговых площадках США: с Бандеролькой выгодно и легко

Если вы любите экономить, то наверняка знакомы с торговыми зарубежными площадками. Здесь можно купить множество разных вещей по низким ценам. В наших магазинах такого богатого выбора просто нет, а если что-то и завезли, то цены сильно накручены.

Покупки в США

Интернет-площадки Соединенных Штатов – это возможность купить качественные вещи по выгодным ценам. Есть несколько крупнейших онлайн-магазинов, их имена знакомы каждому – Amazon, eBay, Walmart. Это крупнейшие торговые сети, в которых можно приобрести все, что угодно. Здесь есть и продукты питания, и промтовары, а самыми популярными категориями стали:

  • электроника,
  • детские товары,
  • декоративная и уходовая косметика,
  • одежда для всей семьи – в дни распродаж можно одеть всех домочадцев за сущие копейки!

Доставка с Бандеролькой в Россию

Единственное, что может удержать россиян от покупки за рубежом – это вопрос логистики. Многие уверены, что стоимость посылки сведет экономию к нулю. Многие компании предлагают удобный сервис – доставка из США становится не такой накладной. Как это работает? Они предлагают посреднические услуги между вами и продавцом. То есть посылка будет принята на американском складе компании, там ее переупакуют и отправят в дальнейшее путешествие – в Россию. Стоимость складывается из почтового сбора и некоторого процента посреднику за работу. Один из таких сервисов – компания «Бандеролька», предлагающая следующие услуги:

  • Бесплатный прием посылок. Ваши покупки могут бесплатно храниться на складах в США до 45 дней.
  • Консолидация. Можно отправлять товары из разных интернет-магазинов одной посылкой.
  • Отправка без наценки. С «Бандеролькой» доставка из Америки пройдет быстро. Есть у компании и собственная служба доставки – Qwinty Air.
  • Спецзапросы. Можно в любой момент проверить товар на складе и убедиться, что вам прислали именно ту вещь, которую вы заказывали.
  • Страховка. Global Green – простая и надежная страховка.
  • Помощь при покупке. «Бандеролька» займется оформлением заказа, обо всем договорится с продавцом и убедится в том, что ваша покупка дошла до склада. Воспользоваться этой услугой несложно, достаточно создать заказ в личном кабинете, операторы рассмотрят его и обозначат итоговую стоимость.

Есть и другие опции. Если есть желание приобрести что-либо в зарубежном магазине – использование специального сервиса гарантирует вам доставку вещи к вам в целости и сохранности.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь