Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 февраля 2014 года

10 февраля, понедельник

08:59 Док.фильм "Бомба для Японии. Рихард Зорге".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
16:01 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Ксения Рус, Сергей Горобченко и Наталья Хорохорина в фильме "Фродя". 2012г. 1-я серия.
23:24 Док.фильм "Крейсер "Варяг". Фильмы 1-й и 2-й.
02:01 НОЧНОЙ СЕАНС. Игорь Костолевский, Людмила Гурченко, Александр Ширвиндт, Лия Ахеджакова, Любовь Полищук, Владимир Басов и Римма Маркова в фильме "Отпуск за свой счет". 1981г. 1-я серия.


11 февраля, вторник

08:59 Док.фильм "Карточные фокусы".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
16:01 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
20:50 "Спокойной ночи, малыши!".
21:40 Ксения Рус, Сергей Горобченко и Наталья Хорохорина в фильме "Фродя". 2012г. 2-я серия.
00:06 Док.фильм "Вода. Новое измерение".
01:29 НОЧНОЙ СЕАНС. Игорь Костолевский, Людмила Гурченко, Александр Ширвиндт, Лия Ахеджакова, Любовь Полищук, Владимир Басов и Римма Маркова в фильме "Отпуск за свой счет". 1981г. 2-я серия.


12 февраля, среда

08:59 Док.фильм "Шифры нашего тела. Кожа".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
16:01 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
23:20 Татьяна Догилева, Петр Красилов, Ивар Калныньш, Анастасия Калманович, Анжелика Вольская и Наталья Солдатова в фильме "Королева льда". 2008г.
01:23 НОЧНОЙ СЕАНС. Александр Абдулов, Семен Фарада, Александра Захарова, Татьяна Пельтцер, Леонид Броневой и Нодар Мгалоблишвили в фильме "Формула любви". 1984г.


13 февраля, четверг

08:59 Док.фильм "Русская Аляска. Продано! Тайна сделки".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:02 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
00:03 Елена Захарова, Илья Носков и Владимир Жеребцов в фильме "Вернуть Веру". 2006г.


14 февраля, пятница

09:08 Док.фильм "Нинель Мышкова. До и после "Гадюки".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
12:56 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
23:17 Владимир Машков, Александр Балуев, Андрей Панин, Александр Голубев, Юрий Беляев и Богдан Бенюк в фильме "Кандагар".


15 февраля, суббота

04:58 Савелий Крамаров, Михаил Пуговкин, Анатолий Папанов и Татьяна Пельтцер в фильме "Ход конём". 1962г.
07:04 "Диалоги о животных".
10:04 "Моя планета" представляет": "Казанский собор". "Белград, город непокорённых".
12:25 Любовь Полищук, Олег Табаков, Нина Усатова, Станислав Любшин и Валентина Теличкина в комедии "Кадриль". 1999г.
15:05 Шоу "ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ" с Максимом Галкиным.
21:00 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Таисия Вилкова, Антон Хабаров, Юлия Майборода, Светлана Антонова и Владимир Стержаков в фильме "Серьезные отношения". 2014г.
01:15 Сергей Безруков, Евгения Крюкова, Николай Фоменко, Сергей Маковецкий и Александр Пашутин в фильме Эльдара Рязанова "Ключ от спальни". 2003г.


16 февраля, воскресенье

05:19 Вячеслав Шалевич, Геннадий Юхтин, Николай Рыбников, Георгий Жженов, Михаил Глузский, Люсьена Овчинникова и Николай Озеров в фильме "Хоккеисты". 1964г.
07:19 "Вся Россия".
07:32 "Сам себе режиссер".
08:23 "Смехопанорама Евгения Петросяна".
08:53 "Утренняя почта".
09:31 "Сто к одному". Телеигра.
11:42 ПРИЗ "ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "ОКНО В ЕВРОПУ". Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин и Джулиано Ди Капуа в авантюрной комедии Павла Чухрая "Русская игра". 2007г.
00:14 Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский, Дарья Чаруша и Ян Цапник в фильме "Прощание славянки". 2011г.

Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 февраля 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 3 по 9 февраля 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 27 января по 2 февраля 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 20 по 26 января 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 13 по 19 января 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 6 по 12 января 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 30 декабря по 5 января 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 16 по 22 декабря 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 9 по 15 декабря 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 2 по 8 декабря 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 25 ноября по 1 декабря 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" С 18 по 24 ноября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 11 по 17 ноября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 4 по 10 ноября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 28 октября по 3 ноября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 21 по 27 октября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 14 по 20 октября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 13 по 19 мая 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 29 апреля по 5 мая 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 22 по 28 апреля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 15 по 21 апреля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 8 по 14 апреля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 1 по 7 апреля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 18 по 24 марта 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 11 по 17 февраля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 4 по 10 февраля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 28 января по 3 февраля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 21 по 27 января 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 14 по 20 января 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 7 по 13 января 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 17 по 23 декабря 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 10 по 16 декабря 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 3 по 9 декабря 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 26 ноября по 2 декабря 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 19 по 25 ноября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 5 по 11 ноября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 29 октября по 4 ноября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 8 по 14 октября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 1 по 7 октября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 24 по 30 сентября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 17 по 23 сентября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 10 по 16 сентября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 3 по 9 сентября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 20 по 26 августа 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" c 13 по 19 августа 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 12 по 18 декабря 2011 года