Программа передач "Россия 1" с 3 по 9 февраля 2014 года

3 февраля, понедельник

08:59 Документальный фильм "Последнее дело майора Пронина".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы".
02:24 НОЧНОЙ СЕАНС. Елена Яковлева, Андрей Толубеев, Сергей Гармаш, Андрей Жигалов и Людмила Иванова в фильме "Воспитание жестокости у женщин и собак". 1992г. 1-я серия.


4 февраля, вторник

08:59 Документальный фильм "Один в океане".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы".
02:28 НОЧНОЙ СЕАНС. Елена Яковлева, Андрей Толубеев, Сергей Гармаш, Андрей Жигалов и Людмила Иванова в фильме "Воспитание жестокости у женщин и собак". 1992г. 2-я серия.


5 февраля, среда

08:59 Документальный фильм "Куда уходит память?".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы".


6 февраля, четверг

08:59 Документальный фильм "Золотые мамы".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:00 ПРЕМЬЕРА. "Пока станица спит". Телесериал.
17:31 Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация".
22:55 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Наталия Антонова, Алексей Янин, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина и Валерий Баринов в телесериале "Сильнее судьбы".


7 февраля, пятница

08:55 Документальный фильм "Битва титанов. Суперсерия-72".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
16:45 Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Роман Мадянов и Борис Щербаков в фильме "Легенда №17". 2013г.
23:59 Елизавета Боярская, Михаил Горевой, Максим Виторган, Анна Цуканова, Александра Скачкова и Владимир Кристовский в комедии Александра Котта "Клуши". 2012г.


8 февраля, суббота

04:50 Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, Георгий Бурков, Валентина Талызина и Андрей Миронов в комедии Эльдара Рязанова "Старики-разбойники". 1971г.
07:04 "Диалоги о животных".
08:48 "Планета собак".
10:04 "Моя планета" представляет. "Астраханский заповедник". "Сенегал. В тени баобаба".
11:53 Ольга Медынич, Ярослав Бойко и Галина Петрова в фильме "Домработница". 2011г.
14:29 Шоу "ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ" с Максимом Галкиным.
22:05 Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Роман Мадянов и Борис Щербаков в фильме "Легенда №17". 2013г. (повтор от 07.02.14)
00:54 Светлана Антонова, Сергей Юшкевич и Василий Степанов в фильме "Страховой случай". 2011г.


9 февраля, воскресенье

07:19 "Вся Россия".
07:32 "Сам себе режиссер".
08:23 "Смехопанорама Евгения Петросяна".
08:53 "Утренняя почта".
09:31 "Сто к одному". Телеигра.
11:42 Елизавета Олиферова, Александр Половцев, Андрей Кузичев и Игорь Славинский в лирической комедии "Служанка трех господ". 2008г.
16:43 Ольга Красько, Никита Зверев, Алексей Ягудин и Тамара Сёмина в фильме "Маша и Медведь". 2013г.
23:29 Елена Подкаминская, Андрей Биланов и Константин Константинов в фильме "Обратный билет". 2012г.
01:22 Ксения Качалина, Елена Корикова и Ольга Беляева в фильме Сергей Соловьева "Три сестры". 1994г.