Программа передач "Россия 1" с 16 по 22 декабря 2013 года

16 декабря, понедельник

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!". (кроме Дубля-1)
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия-13".


17 декабря, вторник

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия-13".
23:50 Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Васильева, Николай Добрынин и Олеся Железняк в телесериале "Сваты-6".


18 декабря, среда

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!". (кроме Дубля-1)
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия-13".
23:50 Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Васильева, Николай Добрынин и Олеся Железняк в телесериале "Сваты-6".


19 декабря, четверг

10:28 "Кулагин и партнеры".
15:01 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия-13".
22:53 Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Васильева, Николай Добрынин и Олеся Железняк в телесериале "Сваты-6".


20 декабря, пятница

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-4".


21 декабря, суббота

07:04 "Диалоги о животных".
08:48 "Планета собак".
10:04 ПРЕМЬЕРА. "Нева" и "Надежда". Первое русское плавание кругом света". 3-я серия.
12:25 Мария Аниканова, Дмитрий Миллер, Анна Снаткина и Кирилл Гребенщиков в фильме "Когда на юг улетят журавли…". 2010г.
16:41 Шоу "ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ" с Максимом Галкиным.
20:45 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Людмила Свитова, Борис Покровский и Эммануил Виторган в фильме "Любовь без лишних слов". 2013г.


22 декабря, воскресенье

05:35 Клара Лучко и Эммануил Виторган в фильме "Тревожное воскресенье". 1983г.
07:19 "Вся Россия".
07:32 "Сам себе режиссер".
08:23 "Смехопанорама Евгения Петросяна".
08:53 "Утренняя почта".
09:31 "Сто к одному". Телеигра.
11:12 "Городок". Дайджест. Развлекательная программа.
11:44 Юлия Пересильд, Алексей Завьялов, Олег Шкловский, Татьяна Лютаева, Даниил Белых, Егор Рыбаков и Дарья Чаруша в фильме "Зимнее танго". 2011г. 17:58 Евгения Дмитриева, Андрей Егоров и Наталья Гудкова в фильме "Поздняя любовь". 2012г.
21:29 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Наталья Антонова, Андрей Биланов и Сергей Комаров в фильме "Райский уголок". 2013г.
03:06 "Планета собак". Повтор от 20.12.13