Программа передач "Россия 1" с 9 по 15 декабря 2013 года

9 декабря, понедельник

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 12".


10 декабря, вторник

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 12".


11 декабря, среда

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 12".


12 декабря, четверг

10:28 "Кулагин и партнеры".
13:05 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Анна Ковальчук в детективном сериале "Тайны следствия - 12".


13 декабря, пятница

10:28 "Кулагин и партнеры".
12:03 Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия".
13:01 "Особый случай".
15:03 "Тайны института благородных девиц". Телесериал.
17:31 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-5".
20:48 "Спокойной ночи, малыши!".
20:58 Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов в телесериале "Сваты-4".
01:31 Лянка Грыу, Алексей Горбунов, Алексей Шевченков, Анна Старшенбаум, Дмитрий Кубасов и Павел Прилучный в фильме "Детям до 16…". 2010г.


14 декабря, суббота

04:39 Марина Могилевская, Мария Аронова, Александр Балуев и Валентин Смирнитский в фильме "Все, что ты любишь...". 2002г.
07:04 "Диалоги о животных".
08:48 "Планета собак".
10:04 ПРЕМЬЕРА. "Нева" и "Надежда". Первое русское плавание кругом света". 2-я серия.
12:25 Наталья Терехова, Елена Сафонова и Валерий Баринов в фильме "Как же быть сердцу". 2009г.
16:52 Шоу "ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ" с Максимом Галкиным.
20:45 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Дарья Михайлова, Анна Чурина и Сергей Угрюмов в фильме "Старшая сестра". 2013г.
00:35 Ярослав Бойко, Виктория Малекторович и Владимир Долинский в фильме "Мужчина для жизни, или На брак не претендую". 2008г.


15 декабря, воскресенье

05:22 Марина Неёлова, Олег Янковский и Станислав Любшин в фильме "Слово для защиты". 1976г.
07:19 "Вся Россия".
07:32 "Сам себе режиссер".
08:23 "Смехопанорама Евгения Петросяна".
08:53 "Утренняя почта".
09:31 "Сто к одному". Телеигра.
11:12 "Городок". Дайджест. Развлекательная программа.
11:44 Оксана Акиньшина, Евгений Миллер, Елена Коренева, Елена Лядова, Денис Матросов и Илья Оболонков в фильме "Метель". 2010г.
18:01 Мария Куликова, Андрей Чернышов и Олеся Жураковская в фильме "Это моя собака". 2012г.
21:29 СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Марта Голубева, Тимофей Каратаев и Светлана Смирнова-Марцинкевич в фильме "С чистого листа". 2013г.
03:21 "Планета собак". Повтор от 14.12.13