Программа передач "Россия 1" с 7 по 13 января 2013 года

Дата эфира Название программы Время выхода в эфир
7 января
понедельник
Мария Порошина, Александр Домогаров, Алексей Петренко, Алена Хмельницкая, Игорь Золотовицкий, Евгения Дмитриева, Владимир Долинский, Андрей Ташков, Лаура Кеосаян, Денис Карасев и Иван Рудаков в фильме "Не отрекаются любя…". (12+) 8:25
Мария Порошина, Александр Домогаров, Алексей Петренко, Алена Хмельницкая, Игорь Золотовицкий, Евгения Дмитриева, Владимир Долинский, Андрей Ташков, Лаура Кеосаян, Денис Карасев и Иван Рудаков в фильме "Не отрекаются любя…". Продолжение. (12+) 11:15
"Новые приключения Аладдина" 18:00
Адриано Челентано в комедии "Ас" (Италия). (16+) 1:05
8 января
вторник
Анна Горшкова, Ксения Буравская, Дмитрий Марьянов, Владимир Гостюхин, Валерий Баринов и Любовь Руденко в телесериале "Билет в гарем". (12+) 13:00
Анна Горшкова, Ксения Буравская, Дмитрий Марьянов, Владимир Гостюхин, Валерий Баринов и Любовь Руденко в телесериале "Билет в гарем". Продолжение. (12+) 14:15
Адриано Челентано в комедии "Бархатные ручки" (Италия). (16+) 0:00
9 января
среда
"Кулагин и партнеры". (12+) 10:30
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". (12+) 11:50
Григорий Антипенко, Екатерина Климова, Галина Польских, Борис Невзоров и Михаил Разумовский в телесериале "Весна в декабре". (12+) 14:50
Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация". (12+) 17:50
"Спокойной ночи, малыши!" 20:30
Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация". (12+) 21:30
10 января
четверг
"Кулагин и партнеры". (12+) 10:30
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". (12+) 11:50
Григорий Антипенко, Екатерина Климова, Галина Польских, Борис Невзоров и Михаил Разумовский в телесериале "Весна в декабре". (12+) 14:50
Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация". (12+) 17:50
"Спокойной ночи, малыши!" 20:30
Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация". (12+) 21:30
11 января
пятница
"Кулагин и партнеры". (12+) 10:30
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия". (12+) 11:50
Григорий Антипенко, Екатерина Климова, Галина Польских, Борис Невзоров и Михаил Разумовский в телесериале "Весна в декабре". (12+) 14:50
Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация". (12+) 17:50
"Спокойной ночи, малыши!" 20:30
Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова и Константин Лавроненко в телесериале Сергея Урсуляка "Ликвидация". (12+) 21:30
Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Дмитрий Шевченко, Екатерина Маликова, Виктор Лопес и Энтони Паркер в остросюжетном фильме "Бой с тенью-2. Реванш". (16+) 23:20
12 января
суббота
"Диалоги о животных" 07:05
"Планета собак" 08:50
Шоу "ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ" с Максимом Галкиным. 17:35
"Новогодний парад звезд" 18:40
НОВОГОДНИЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЁК 20:45
13 января
воскресенье
Игорь Ильинский, Мария Миронова и Сергей Филиппов в комедии "Старый знакомый" 05:15
"Вся Россия" 07:00
"Сам себе режиссер" 07:10
"Смехопанорама Евгения Петросяна" 08:00
"Утренняя почта" 08:30
"Сто к одному". Телеигра 09:10
"Городок". Дайджест. Развлекательная программа 11:10
Светлана Антонова, Никита Зверев и Станислав Бондаренко в фильме "Самозванка". (12+) 11:45
Светлана Антонова, Никита Зверев и Станислав Бондаренко в фильме "Самозванка". Продолжение. (12+) 14:30
МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ ГОДА "Красная Шапочка" 17:50