Программа передач "Россия 1" c 13 по 19 августа 2012 года

13 августа

понедельник

"Кулагин и партнеры" 10:30
"Тайны следствия". Телесериал 11:50
"Ефросинья. Таёжная любовь". Телесериал 14:50
"Кровинушка". Телесериал 15:45
Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья" 17:50
"Спокойной ночи, малыши!" 20:30
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Янина Соколовская, Дмитрий Назаров, Александр Пашков, Анастасия Маринина, Александра Платонова, Полина Нечитайло, Екатерина Жемчужная в телесериале "Цвет черемухи" 21:30
"Комната смеха" 3:40

14 августа

вторник

"Кулагин и партнеры" 10:30
"Тайны следствия". Телесериал 11:50
"Ефросинья. Таёжная любовь". Телесериал 14:50
"Кровинушка". Телесериал 15:45
Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья" 17:50
"Спокойной ночи, малыши!" 20:30
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Янина Соколовская, Дмитрий Назаров, Александр Пашков, Анастасия Маринина, Александра Платонова, Полина Нечитайло, Екатерина Жемчужная в телесериале "Цвет черемухи" 21:30
"Городок". Дайджест 4:20

15 августа

среда

"Кулагин и партнеры" 10:30
"Тайны следствия". Телесериал 11:50
"Ефросинья. Таёжная любовь". Телесериал 14:50
"Кровинушка". Телесериал 15:45
"Спокойной ночи, малыши!" 21:30
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Янина Соколовская, Дмитрий Назаров, Александр Пашков, Анастасия Маринина, Александра Платонова, Полина Нечитайло, Екатерина Жемчужная в телесериале "Цвет черемухи" 21:40
"Комната смеха" 04:00

16 августа

четверг

"Кулагин и партнеры" 10:30
"Тайны следствия". Телесериал 11:50
"Ефросинья. Таёжная любовь". Телесериал 14:50
"Кровинушка". Телесериал 15:45
Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья" 17:50
"Спокойной ночи, малыши!" 20:30
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Янина Соколовская, Дмитрий Назаров, Александр Пашков, Анастасия Маринина, Александра Платонова, Полина Нечитайло, Екатерина Жемчужная в телесериале "Цвет черемухи" 21:30

17 августа

пятница

"Кулагин и партнеры" 10:30
"Тайны следствия". Телесериал 11:50
"Ефросинья. Таёжная любовь". Телесериал 14:50
"Кровинушка". Телесериал 15:45
Леонид Ярмольник, Светлана Антонова, Валентин Смирнитский, Алексей Панин и Анна Уколова в телесериале "Детективное агентство "Иван-да-Марья" 17:50
"Спокойной ночи, малыши!" 20:30
"Юрмала". Фестиваль юмористических программ 21:30
Екатерина Стриженова, Константин Юшкевич и Дмитрий Щербина в фильме "Любовь и немного перца" 23:25

18 августа

суббота

Наталья Антонова, Валерий Баринов и Виктория Полторак в фильме "Только вернись" 08:20
"Первая леди советского кино. Тамара Макарова" 10:05
Эдуард Трухменев, Яна Львова и Юрий Цурило в телесериале "Телохранитель -2" 12:25
Эдуард Трухменев, Яна Львова и Юрий Цурило в телесериале "Телохранитель -2". Продолжение 14:30
СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Елена Дробышева, Сергей Кошонин и Мария Антипова в фильме "Испытание верностью" 18:30
СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Елена Дробышева, Сергей Кошонин и Мария Антипова в фильме "Испытание верностью". Продолжение 20:30
Мария Куликова, Григорий Антипенко и Иван Стебунов в фильме "Допустимые жертвы" 22:55

19 августа

воскресенье

Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Сергей Чонишвили, Людмила Артемьева и Арнис Лицитис в фильме "Леший-2" 07:55
Наталья Антонова, Кирилл Гребенщиков и Алика Смехова в фильме "Любовь Надежды" 11:10
Наталья Антонова, Кирилл Гребенщиков и Алика Смехова в фильме "Любовь Надежды". Продолжение 14:30
Зоя Буряк, Лянка Грыу, Леонид Громов, Ксения Николаева, Дарья Лобода и Агния Кузнецова в фильме Вячеслава Криштофовича "Ой, мамочки…" 17:55
СДЕЛАНО В РОССИИ. ПРЕМЬЕРА. Дарья Волга, Александр Арсентьев, Илья Соколовский и Анастасия Панина в фильме "Поезд" 20:30
Владислав Галкин, Елена Лядова, Сергей Юшкевич, Никита Зверев и Александр Пятков в фильме "Любовь на сене" 22:25
Юлия Высоцкая, Александр Домогаров, Ирина Розанова, Алексей Серебряков, Ефим Шифрин, Михаил Полицеймако, Татьяна и Ольга Арнтгольц в фильме "Глянец" 00:30
Программа передач "Россия 1" с 10 по 16 февраля 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 3 по 9 февраля 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 27 января по 2 февраля 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 20 по 26 января 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 13 по 19 января 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 6 по 12 января 2014 годаПрограмма передач "Россия 1" с 30 декабря по 5 января 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 16 по 22 декабря 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 9 по 15 декабря 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 2 по 8 декабря 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 25 ноября по 1 декабря 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" С 18 по 24 ноября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 11 по 17 ноября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 4 по 10 ноября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 28 октября по 3 ноября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 21 по 27 октября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 14 по 20 октября 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 13 по 19 мая 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 29 апреля по 5 мая 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 22 по 28 апреля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 15 по 21 апреля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 8 по 14 апреля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 1 по 7 апреля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 18 по 24 марта 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 11 по 17 февраля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 4 по 10 февраля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 28 января по 3 февраля 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 21 по 27 января 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 14 по 20 января 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 7 по 13 января 2013 годаПрограмма передач "Россия 1" с 17 по 23 декабря 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 10 по 16 декабря 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 3 по 9 декабря 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 26 ноября по 2 декабря 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 19 по 25 ноября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 5 по 11 ноября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 29 октября по 4 ноября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 8 по 14 октября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 1 по 7 октября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 24 по 30 сентября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 17 по 23 сентября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 10 по 16 сентября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 3 по 9 сентября 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 20 по 26 августа 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" c 13 по 19 августа 2012 годаПрограмма передач "Россия 1" с 12 по 18 декабря 2011 года