Комфортные поездки на стильном городском кроссовере Haval — найдите свой Maximum

Среди достоинств технологичных кроссоверов и внедорожников бренда «Хавейл» — адаптация к российским условиям. В Санкт-Петербурге все модели китайского бренда представлены в салоне автоцентра «Максимум». У официального дилера можно купить автомашины Haval в любой комплектации, выбрать дополнительные опции.

Постоянное развитие

Концерн GWM проводит исследования, проектирует, производит, продает и обслуживает автомобили. В 2013 году китайский автозавод открыл подразделение со специализацией на выпуске внедорожников и кроссоверов. Производственные комплексы в Китае, России и других странах выпускают прогрессивные, стильные авто. На склад машины попадают после нескольких проверок качества, испытаний на полигоне с покрытиями разных типов.

Внедорожники и пикапы «Хавейл» от Great Wall Motor отличает экологичное производство и применение интеллектуальных технологий. Завод стремится объединить в авто важные для пользователей свойства — привлекательный дизайн, инновационное оснащение, качественную сборку. На сайте https://maximum-haval.ru/models/m6/ и в дилерском центре вы сможете ближе познакомиться с модельным рядом бренда.

Безопасный семейный автомобиль

Практичный и надежный Haval M6 создан для всей семьи. Это сочетание вместительного салона, технологичной конструкции, современного дизайна. Кузов транспортного средства представлен в трех вариантах — черном, белом, сером. Для эффективного использования топлива переключение передач происходит автоматически. Набор электронных ассистентов водителя в комплектации M6 обеспечивает безопасность на дороге. Это функции:

  • экстренного торможения;
  • контроля стабильности;
  • помощи на подъемах и спусках;
  • парковки с камерой заднего вида и датчиками.

Круиз-контроль уменьшает усталость автолюбителей в долгих поездках. В темноте светодиодная оптика обеспечит хорошую видимость, чтобы вы уверенно чувствовали себя на дороге. Гибкая, интуитивно понятная система управления позволяет настроить медиаплеер, функции связи. Вы легко начнете движение — для запуска двигателя нужно лишь нажать кнопку. Посетите страницу модели https://maximum-haval.ru/models/m6/, чтобы изучить ее характеристики, оценить внешний вид.

Кузов защищен от механических повреждений гравием и коррозии. Вместительный багажник подходит для уик-эндов и ежедневного использования. Чтобы увеличить его объем и перевезти крупногабаритный груз можно сложить задние сиденья. В любую погоду в салоне легко установить желаемую температуру, есть подогрев передних сидений. Регулировка водительского кресла помогает выбрать удобное положение за рулем для комфорта в долгих путешествиях. Система креплений позволяет быстро устанавливать детские автокресла.

Забота о покупателях

Сотрудники автоцентров в городах РФ помогут выбрать и приобрести ТС с учетом бюджета и персональных требований. Новинки бренда доступны по предзаказу. В салонах вам предложат выносливые пикапы, кроссоверы, семейный haval m6 2023 цена которого вас порадует. Преимущества покупки автомобиля у официального дилера:

  • гарантийное обслуживание;
  • услуги страхования, дополнительного оснащения;
  • возможность оплаты в кредит или рассрочку;
  • профессиональный сервис, грамотные консультанты;
  • честные цены по прайс-листу производителя;
  • выбор из всех комплектаций марки.

У автодилера «Максимум» в Санкт-Петербурге вы сможете записаться на тест-драйв, купить машину в кредит. Сервисный центр проводит акции, предоставляет скидки новым и постоянным клиентам. Обслуживание в дилерском автосервисе сохраняет заводскую гарантию. Мастера проведут точную диагностику, сделают гарантийный и постгарантийный ремонт, быстро заменят масло, починят двигатель или систему охлаждения.

Официальный сервис Haval предлагает выгодные условия покупки и обслуживания машин. Обращайтесь за подробной информацией о выборе моделей на сайт дилера и по телефону. Высокая квалификация мастеров и оригинальные запчасти позволят вам получить максимум комфорта и безопасности с «Хавейл».

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь