Обучение по охране труда по новым правилам

Учебный центр "Единый Центр обучения и переподготовки" является оптимальным выбором для обучения по новым правилам охраны труда, установленным Постановлением Правительства РФ от 2022 года. В соответствии с ПП 2464, который внес значительные изменения в процесс обучения по охране труда (подробнее тут: https://ecoprf.ru/category/povyshenie-kvalifikaczii/ohrana-truda/) требуется ознакомление с новыми курсами и обязательное прохождение курсов "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков" и "Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности".

Учебный центр для обучения

Учебный центр "Единый Центр обучения и переподготовки" предлагает профессиональные программы, разработанные с учетом новых требований и стандартов охраны труда. Студенты могут получить все необходимые знания и навыки, чтобы эффективно справляться с вопросами охраны труда и управления безопасностью на рабочем месте. Компетентные преподаватели, имеющие большой опыт работы в области охраны труда, обеспечат качественное обучение. Сайт компании https://ecoprf.ru/.

Одним из важных новых требований является прохождение курса "первой помощи пострадавшим". Этот курс обучит студентов необходимым навыкам оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве. Кроме того, обязательным является прохождение курса "Использование (применение) средств индивидуальной защиты", который даст студентам практические навыки по правильному использованию и выбору средств индивидуальной защиты.

Формы образования

Учебный центр "Единый Центр обучения и переподготовки" предлагает различные формы обучения, включая очные и дистанционные курсы. Дистанционная форма обучения особенно удобна, так как позволяет студентам изучать материалы и проходить тестирование, не отрываясь от работы. Каждому студенту предоставляется доступ в личный кабинет, где можно получить необходимые учебные материалы, просматривать лекции и выполнять задания.

Обучение по новым правилам охраны труда требует серьезного подхода и профессиональной подготовки. Учебный центр "Единый Центр обучения и переподготовки" предлагает полноценные программы обучения, которые позволят студентам овладеть всеми необходимыми знаниями и навыками в области охраны труда. По окончании обучения студенты получат удостоверение о повышении квалификации, которое будет действительно в течение 5 лет.

Если вы заинтересованы в обучении по новым правилам охраны труда с учетом ПП 2464, рекомендуется обратиться в учебный центр "Единый Центр обучения и переподготовки", оставить заявку вы можете на сайте https://ecoprf.ru/povyshenie-kvalifikaczii/ohrana-truda/novye-pravila-ot/. Здесь вас ждет высококвалифицированный преподавательский состав, современные учебные материалы и комфортные условия для обучения. Получите необходимые знания и станьте компетентным специалистом в области охраны труда с помощью нашего учебного центра.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь