Фасадные панели Деке: преимущества серии под кирпич

Отделка внешней части строения традиционно требует вдумчивого и внимательного выбора. Какой же материал для этого использовать? Чему отдать предпочтение?

Сочетание инноваций и традиций

Современный рынок строительных материалов изобилует различными решениями: инновационными и традиционными. Поэтому сделать окончательный выбор бывает проблематично. Но некоторые варианты вобрали в себя все преимущества как традиционных, так и современных отделочных материалов. К категории таковых относятся фасадные панели деке под кирпич, которые получили очень широкое распространение.

Кирпичная кладка — это традиции, никогда не выходящая из моды классика. Подобные варианты смотрятся элегантно и строго. Поэтому благодаря такому решению вне зависимости от общего стиля малоэтажная постройка приобретает очень презентабельный и благородный внешний вид. Но возведение кирпичной кладки выступает достаточно трудоемким и сложным процессом.

Поэтому обновить экстерьер коттеджа или дачного домика намного проще и выгоднее с помощью специальных фасадных панелей, которые выпускает именитая компания Деке. Версия под кирпич смотрится очень изысканно. При этом для такой серии характерна богатая цветовая гамма. Благодаря этой особенности открываются широкие перспективы и возможности в области дизайнерских изысканий.

Каковы основные особенности фасадных панелей под кирпич

Компания Деке предлагает очень качественный материал. В первую очередь такие панели привлекают строителей удобством монтажа. Именитый европейский производитель специально разработал уникальную замковую систему, которая отличается:

  • прочностью;
  • удобством;
  • надежностью.

Поэтому подобные панели сохраняют свою целостность вне зависимости от погодных условий и климата.

Еще одна привлекательная особенность таких конструкций заключается в особенном исполнении лицевой части. Для них характерно антистатическое покрытие. Благодаря ему на поверхность не налипают загрязнения и пыль. Поэтому за такими панелями необходим самый минимальный уход.

Другое преимущество материала — устойчивость к атмосферным нагрузкам и механическим воздействиям. Даже при повышенной влажности и колебаниях температуры панели не деформируются и не утрачивают иных своих важных параметров, а на солнце не выгорают и не растрескиваются. Поэтому на протяжении длительного времени материал сохраняет свой привлекательный первоначальный внешний вид.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь