Особенности рекламных конструкций производства компании MOBIL-REKLAMA.RU

С помощью разных рекламных конструкций магазины, медицинские учреждения, спортивные центры, увеселительные заведения стремятся донести определенную информацию потенциальной аудитории для привлечения ее внимания. Они размещаются в торговых залах, чтобы привлекать покупателей, проводить акции, офисах компаний при организации деловых мероприятий, семинаров, конференций. В широком ассортименте мобильные изделия представлены на сайте https://mobil-reklama.ru/. Компания гарантирует качественное исполнение любого заказа. Клиенты могут рассчитывать на разумные цены.

Виды рекламного оборудования

Для продвижения товаров либо услуг, донесения информации могут быть использованы:

  • Press-Wall. Представляет собой сборно-разборную конструкцию небольшого веса, которая выглядит привлекательно. На ней не видно следов крепления и это весомое преимущество. Длина составляет не более трех метров. Для каркаса применяется хромированная труба. На нем растягивается баннер.
  • Настенные световые панели. Есть и лайтбоксы (lightbox).
  • Мобильные стенды. Есть односторонние и двухсторонние Roll UP. Подробнее о них можно узнать по адресу https://mobil-reklama.ru/mobil_stend.html.
  • Промстойки. Еще один удобный вариант - промостол «ЛЕГО».
  • Уличные стенды. Существует несколько их разновидностей: настенные (навесные), переносные, с утяжелителями и прочие. Дверцы выполняются из прозрачного монолитного поликарбоната. Он ударопрочный, не видоизменяется из-за негативных факторов окружающей среды. Эксплуатируется на протяжении длительного срока. Отличается хорошей пожаробезопасностью.
  • Магнитно-маркерная доска с лакированной поверхностью. Есть витрины с дверцей для размещения в помещении либо в условиях улицы.

Имеются в ассортименте ширмы для выставок, офисов, торговых центров. Основную информацию о них можно узнать по ссылке https://mobil-reklama.ru/shirma.html. Среди числа изготавливаемых вариантов ширмы, размещаемые прямо либо под углом («гармошкой»), выставочные, настольные. Все варианты рекламных конструкций легко найти в каталоге официального сайта.

Преимущества сотрудничества с компанией MOBIL-REKLAMA.RU

В числе оказываемых услуг доставка по Подмосковью, другим регионам и монтаж изделий. Их довольно широкий ассортимент, поэтому каждый клиент найдет оптимальное решение с учетом имеющихся запросов. По силам изготовление рекламных конструкций по индивидуальным требованиям заказчика. Продукция реализуется по разумным ценам.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь