Выгодный и надежный веб-хостинг

Оглавление

  1. Акции по регистрации новых доменных имен
  2. Почему удобно заказывать домен в RU-CENTER
  3. Размещение, хранение и перенос сайтов от RU-CENTER
  4. Что особенного предлагает RU-CENTER для пользователей

Крупный российский хостер и регистратор первого уровня RU-CENTER имеет колоссальные возможности предоставления выгодных условий по размещению ресурсов в сети. Именно компания RU-CENTER занимается ценообразованием и регистрацией доменных имен в русскоязычном сегменте интернета с предоставлением услуг менее крупным хостинговым компаниям по России. Преимущества на организационном уровне и на уровне международной аккредитации делают веб хостинг от RU-CENTER максимально выгодным.

Акции по регистрации новых доменных имен

Компания регулярно проводит акции по продаже доменных имен в различных зонах по символическим ценам на первый год делегирования. Предлагаются пакеты доменных имен с большими скидками, до 95%. После регистрации на сайте на почту регулярно приходят предложения о текущих акциях компании и промокоды. Без регистрации акции доступны на сайте компании.

Почему удобно заказывать домен в RU-CENTER

Заказ напрямую у регистратора надежнее, чем при переуступке прав. В случае юридических споров и при необходимости установления владельца ресурса, переносе доменов, прямая регистрация позволяет сократить время расследования и переноса.

  • Имеется мощный и быстрый инструмент проверки доменных имен с предоставлением полной информации в рамках закона. Выбор доменных зон, включая региональные, самый широкий в России.
  • Для новых проектов акции по доменам имеют высокий уровень актуальности. Можно попробовать новый бизнес в интернете с минимальным порогом вложений, создать сайт компании, попробовать себя в роли веб дизайнера или специалиста по наполнению и раскрутке ресурсов.
  • Компания лояльна к перепродаже и переуступке доменов, покупке доменных имен с целью дальнейшей переуступки, паркингу доменных имен, когда сайт находится на стороннем сервере, в том числе на компьютере заказчика, а домен припаркован в RU-CENTER.
  • Получение необходимых для полноценной работы сертификатов безопасности ресурса занимает меньше времени по сравнению с другими хостерами. Имеются акции на бесплатные сертификаты.
  • После завершения периода оплаты домена компания 30 дней сохраняет документацию за прежним владельцем с возможностью восстановления прав доступа к ресурсу.

Размещение, хранение и перенос сайтов от RU-CENTER

Международная аккредитация хостера RU-CENTER предполагает высокие требования к техническому оборудованию и уровню отказоустойчивости. Для пользователей логично воспользоваться этим преимуществом. RU-CENTER предлагает быстрые сервера, защиту данных, встроенную защита от DDoS атак для всех тарифов без исключений. Риск столкнуться с проблемами медленной загрузки сайта и ошибками работы динамических баз данных из-за проблем со стороны хостера минимален.

Что особенного предлагает RU-CENTER для пользователей

  • Удобные пакетные предложения с возможностью выбора опций. Выбирается количество сайтов, дисковой объем, количество баз данных, поддержка рассылок и электронной почты,
  • Специализированные тарифные планы, оптимизированные под особенности различных систем управления сайтом.
  • Специальный пакет под системы Битрикс. Системы уже установлены, нужно оплатить лицензию.
  • Действует программа переноса от других хостеров с полным переносом сайтов силами технической поддержки за символическую плату 1 рубль с льготным периодом оплаты дальнейших услуг.

Имеются программы предложений для массового размещения. Среди пользователей компании преобладают профессионалы, управляющие десятками и сотнями сайтов. Пакетные предложения предполагают существенные скидки при массовом размещении. В результате владелец аккаунта получает возможность вести собственные проекты бесплатно или по минимальной стоимости.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь