Как получить карту «Фармленд»?

Здоровье — один из самых главных ресурсов в наши дни. Последние события, особенно пандемия коронавируса, научили каждого человека относиться к своему состоянию более бережно. Многие жители обзавелись собственной аптечкой в доме и дополнили уже имеющиеся, а также стали реже откладывать поход к врачу или хотя бы в аптеку. Люди всегда стремятся купить необходимые товары по более выгодным ценам, особенно лекарства. Именно поэтому сети аптек всё чаще проводят акции и разрабатывают программы лояльности, чтобы привлечь и сохранить покупателей.

«Фармленд» заботится о здоровье клиентов с 1997 года. Начало было положено в Республике Башкортостан, однако сейчас эта аптечная сеть является довольно крупной и имеет более 1200 филиалов в девяти регионах России. Компания старается идти в ногу со временем и смотреть в будущее, разрабатывая аптечные центры и программу лояльности «Клуб друзей». Для того, чтобы быть в курсе всех акций и приобретать лекарства по сниженным ценам, не обязательно носить с собой карту «Фармленд», достаточно добавить её в приложение «Кошелёк» и всегда иметь под рукой.

Как получить и активировать?

Присоединиться к программе лояльности «Клуб друзей» можно при совершении покупки на сумму более 500 рублей. Сразу на кассе аптеки нужно будет заполнить анкету и сообщить свой номер телефона для привязки и активации карты. Далее её можно перенести в приложение «Кошелёк», чтобы всегда хранить и иметь доступ в смартфоне, а также отслеживать все новости и скидочные предложения. Базовый размер скидки равен 6%, далее этот процент будет увеличиваться.

Уровни «Клуба друзей»

При получении карты «Фармленд» размер скидки является базовым, а после рассчитывается при каждой покупке исходя из общей стоимости всех совершенных заказов.

  • 6% — сумма оплаченных товаров от 500 до 2500 рублей.

  • 7% — от 2500 до 5000 рублей.

  • 8% — от 5000 до 7500 рублей.

  • 9% — от 7500 до 10000 рублей.

  • 10% — сумма покупок больше 10000 рублей.

Только при достижении скидки в 10% участникам открывается возможность копить бонусы и впоследствии оплачивать ими до 50% стоимости заказов.

Узнать размер скидки и баланс кэшбэка на карте можно:

  • в любой из аптек сети «Фармленд»;

  • в личном кабинете на официальном сайте;

  • в мобильном приложении farmlend.ru.

При добавлении карты лояльности в Кошелёк можно видеть свой статус, а также получать уведомления о новых акциях, купонах, специальных предложениях и товарах, имеющих повышенный кэшбэк в текущем месяце.

Привилегии программы лояльности

Накопление бонусов происходит двумя способами:

  • совершение покупок в аптеках на сумму равную 777 рублям начисляет на карту 10 баллов;

  • участие в акциях и специальных предложениях, позволяющее получить дополнительный кэшбэк.

Списание происходит следующим образом:

  • бонусами можно оплатить до 50% стоимости заказа по курсу 1 балл = 1 рублю.

  • до активации карты использовать можно лишь 50 бонусов, а после — любую необходимую сумму.

При накоплении определённого количества кэшбэка участник может приобрести поощрительный подарок из специального каталога. Срок хранения баллов неограничен, однако аптека имеет право аннулировать некоторые бонусы, заранее сообщив об этом за 2 недели. Нельзя быть уверенным, когда могут пригодиться лекарства, а потому перенос карты лояльности «Фармленд» в приложение «Кошелёк» позволит иметь доступ к ней и всем привилегиям в любое время. Телефон уже давно стал неотъемлемой часть жизни каждого из нас, и хранение там всех видов карт и документов становится нормой. Благодаря этому можно больше не носить с собой лишний пластик, оставляя место для более нужных вещей в сумке.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь